]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МЧС потушило два торфяных пожара в Подмосковье

10:03 15.06.2011

За минувшие сутки МЧС потушило два торфяных пожара в Подмосковье.

Общая площадь пожаров составила 0,1 гектара в Шатурском и Луховицком районах, - передает РИА «Новости» со ссылкой на главное управление МЧС по Московской области.

По данным министерства, лесных пожаров в области не возникало.

Самолеты Ан-3 МЧС России, «Евростар» ФГУ «Авиалесоохрана» и дельталет «Фрегат-М» ежедневно патрулируют территорию Московской области, выявляя новые очаги возгорания.

Всего с начала пожароопасного периода этого года на территории области возникло 202 очага природных пожаров на общей площади 70,2 гектара: 96 лесных пожаров на площади 54 гектара и 106 очагов торфяных пожаров общей площадью 16 гектаров.

Также за минувшие сутки на территории России возникло 117 очагов пожаров (площадь 9,8 тысяч гектаров), потушено 146 очагов на площади 27,4 тысяч гектаров.

По данным министерства, сейчас с учетом ранее возникших пожаров продолжает действовать 201 очаг (в том числе 18 крупных), площадь активного горения составляет 362,5 гектаров, локализовано – 24 тысячи гектаров.

В Сибири продолжается тушение 18 особо крупных очагов пожаров: 14 очагов на площади 12,7 тысяч гектаров в Красноярском крае и 4 очага на площади 2,5 тысячи гектаров в Иркутской области.

Наиболее сложная обстановка с пожарами складывается на территории Красноярского и Забайкальского краев, Иркутской и Амурской областей, в Бурятии и Якутии.

Темы: Россия, Московская область, Лесные пожары в России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Полный коллапс системы: коронавирус обрушил «оптимизированную» медицину России
Mors Principium Est «Seven»
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
КузмиЧ «Нас не догнать» (интернет-сингл)
F.P.G призвали влюбленных проносить настоящее чувство через всю жизнь
«Мне очень хотелось бы увидеть после долгих десятилетий депрессии и отступлений поворот к будущему, постановку и решение задач, достойных нашего народа»
Александр Ф. Скляр ответил на санкции Запада
«Запрещенные барабанщики» обрели «Модную любовь» в юбилейный год
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
Как ухаживать за кудрями по методу CGM
«Калинов Мост» (35 лет), 23 сентября, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.