]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мавзолей Ленина закроют в субботу из-за церемонии выпуска офицеров

14:09 23.06.2011

Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены 25 июня будут недоступны для посетителей.

Ограничения связаны с проведением на Красной площади церемонии выпуска офицеров Московского высшего военного командного училища, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.

Кроме того, в этот день не состоится церемония развода конных и пеших караулов президентского полка, которая проводится на Соборной площади Кремля. Это связано с тем, что военнослужащие Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка находятся в служебной командировке.

Мавзолей Ленина можно посетить каждые вторник, среду, четверг и субботу с 10 до 13 часов. Запрещено брать с собой фото- и видеоаппаратуру и мобильные телефоны с фотокамерой, а также сумки, рюкзаки, пакеты, крупные металлические предметы и бутылки с жидкостью. Также не разрешается разговаривать и задерживаться у гроба.

Темы: Россия, Москва, Армия и обороноспособность России, Музеи в России, Праздничные дни и памятные даты в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Почему Зеленский боится Белоруссию
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Эпидемия «Где сходятся миры»
Пик Клаксон «КомПот Дебил Децибел Пик Клаксон Бесплатно Весь» (CD + открытка)
«Гран-Куражъ», 24 апреля, «Урбан»
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
В России поэтапно вводят платное школьное образование, не нарушая Конституцию
«Страна ненавидела и презирала Горбачева, хотела прекращения его авантюр – но вот чего именно она хотела вместо этого, еще не понимала»
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
N&B «В небесах идет снег»
Черный Кролик, БЕZ Б, Бригадный Подряд «Что будет завтра» (интернет-сингл)
«Радеющим о демографии давно пора уяснить: ключ к повышению рождаемости кроется не в материальном подкупе»
Сборник «Антология Христианского Рока в России» (2LP)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.