]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Екатеринбурге задержан очередной участник побоища в Сагре

16:27 13.07.2011

В Свердловской области в среду, 13 июля, был задержан участник кровавого побоища в Сагре.

Как сообщает официальный сайт Следственного комитета России, под стражей оказался 36-летний житель Екатеринбурга Виталий Слатимов, который в составе вооруженной группировки прибыл в поселок для разборок с местными жителями.

Как отмечает пресс-служба ведомства, в ходе расследования событий в Сагре были проведены обыски по местам жительства четверых активных участников конфликта со стороны приехавших из Екатеринбурга. В ходе проверок удалось обнаружить предметы и документы, доказывающие причастность подозреваемых к совершенным преступлениям.

Во вторник в Октябрьский районный суд Екатеринбурга арестовал цыгана Сергея Красноперова, который проходит в рамках расследования дела организатором кровавой разборки в Сагре.

Поздним вечером 1 июля на въезде в Сагру произошло столкновение между местными жителями и приехавшими в поселок вооруженными жителями Екатеринбурга. В завязавшейся перестрелке был убит 28-летний екатеринбуржец. Отметим, что на оборону Сагры вышли девять мужчин с охотничьим ружьями, в группу «гостей» из уральской столицы, по разным данным, входили от 30 до 60 человек.

По факту произошедшего столкновения возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «массовая драка». По версии местных жителей, столкновений произошло из-за того, что Красноперова попросили уехать из Сагры, так как он занимался распространением наркотиков. Следователи данную версию не подтвердили, не обнаружив «объективных доказательств». Следствие полагает, что конфликт произошел из-за конкуренции в сфере лесозаготовок. Однако журналисты проверили данную версию и установили, что лесопилки в Сагре нет.

Темы: Россия, Свердловская область, Происшествия, Резонансные убийства и покушения в России, Расследования в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.07.2011, 23:14
    Гость: Шамиль

    Видимо этим следователям самим пора строить лесопилку, как во времена Сталина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.07.2011, 22:47
    Гость: Гоша

    Туго идет следствие. Число напавших на Сагру сократилось с 60 до 30, милиция местная ни при чем, данных о торговле наркотой не обнаружено. Автор дает понять, что правоохранители связаны с бандитами, и даже контроль общественности их не смущает. А что? История с беспределом в Ростовской области уже забылась. Может, опять пронесет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Марсоход NASA совершил посадку на поверхность Марса и прислал первое фото
Пожирателям разрешили «съесть» Байкал
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
Бранимир «Добрые песни»
А если «обнулить» еще и Госдуму?
Оправдать любую мерзость: как западные социологи «превращают» в ЛГБТ почти треть населения Земли
Сергей Черняховский. О политической географии украинского нацизма
Посев «Само собой» (CD-сингл)
«Переговоры, режиссируемые Белым домом, для России – ловушка»
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
Своих не бросаем? В истории с белорусским выпуском «Комсомолки» это не работает
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.