]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В деле о беспорядках на Манежной площади появился шестой подозреваемый

16:15 29.08.2011

В рамках расследования уголовного дела о беспорядках на Манежной площади в Москве задержан еще один, шестой подозреваемый, - 21-летний москвич.

Его подозревают в применении насилия в отношении представителей власти, хулиганстве и призывах к массовым беспорядкам (статьи 318, 213 и 212 УК РФ соответственно), сообщает агентство «Интерфакс».

В настоящий момент в Тверском суде Москвы разбираются уголовные дела, заведенные против Кирилла Унчука, Руслана Хубаева, Леонида Панина, Александра Козевина и гражданина Белоруссии Игоря Березюка, всем им вменяют в вину применение насилия в отношении представителей власти и призывах к массовым беспорядкам. А Игорь Березюк обвиняется и в возбуждении ненависти или вражды, вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления и хулиганстве.

Беспорядки на Манежной площади в центре российской столицы произошли 11 декабря 2010 года на Манежной площади. По данным властей Москвы, в результате акции протеста, в которой принимали участие около 2 тысяч молодых людей, пострадали 32 человека.

Темы: Россия, Москва, Задержания подозреваемых по громким уголовным делам, Расследование преступлений в России, Беспорядки в Москве, Массовые беспорядки в Москве
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.08.2011, 20:44
    Гость: дзл

    Все же скорее всего это был протест населения Москвы кем-то удобно для кого-то названый беспорядками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Суд изъял у экс-судьи Верховного суда РФ Момотова активы на 9 млрд рублей
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Ерема и Друже (с уч. К. Кинчева, С. Галанина, Бранимира и др.) «Просто другое»
Стало известно, кто действительно хотел и мог убить Алексея Навального
«Запад очень хочет вторжения России на Украину и делает все, чтобы оно состоялось»
Лидер Crossroads раскрыл секретную жизнь своих усов
Центральный Гастроном и Летучие Рыбы «Место непростое»
«Марсианские хроники»: кто есть кто в битве за Красную планету?
QUEENtet Сергея Мазаева, 6 мая, «Академ Джаз Клуб»
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
Пироги, ватрушки, пирожки и сушки: День именинника по-солдатски
Трейлер к фильму «Я помню»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.