]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В московском метро из-за короткого замыкания произошел пожар

12:16 2.01.2012
Станция метро «Коломенская» © фото с сайта in-road.ru
Станция метро «Коломенская» © фото с сайта in-road.ru

В московском метрополитене на перегоне между станциями «Коломенская» и «Автозаводская» в результате короткого замыкания произошел пожар.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Москве, спасатели уже ликвидировали возгорание. Сообщение о сильном задымлении на станции «Коломенская» поступило в 11:24 в понедельник, 2 января.

По данным МЧС, в тоннеле между станциями из-за короткого замыкания загорелись шпалы или электрокабель. Возгорание произошло в 200 метрах от станции по направлению в центр города.

Движение поездов в сторону центра до сих пор приостановлено, на станции «Коломенская» проведена эвакуация пассажиров. Городские службы организовали на этом участке автобусные перевозки.

Последний раз пожар в московском метрополитене происходил 26 октября 2011 года в тоннеле между станциями «Орехово» и «Царицыно». В результате возгорания в подсобном помещении огонь охватил участок площадью 5 квадратных метров. Около 500 пассажиров были эвакуированы, никто из них не пострадал.

Темы: Пожары и возгорания в России, Происшествия, Метро в России, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.01.2012, 06:40
    Гость: Ирина

    Может и организовали перевозки, но когда я была на Автозаводской там местались люди, пытаясь куда-нибудь уехать и никаких автобусов не было. Меня три раза снесли мигранты из Средней Азии, навреное у них так приянто. Соседка потом сказала, что лучше рта на эту тему не открывать, потому что у них одна приехала на дачу в посёлок, а там мать в сугробе лежит убитая с прломленной башкой. Ну типа здесь как и там , так можно... Не зная, может оружие пора покупать, а то на эти власти надежды нет, ведь это они их сюда завезли. Да и метро так раньше не горело и не взрывалось. Спасибо неизбранным презикам!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«ЙОРШ», 16 марта, Base
Браво и Евгений Осин «Скажем мы друг другу Браво!»
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
Космическая наука и прогресс
Dynazty «Final Advent»
«Кипелов», 12 июля, Теплоход «РИО-1»
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
«Русская идея» современной войны
«Кипелов» впервые спел в Москве о Курской битве
Власть по переписке: мне было интересно понять, что же такого хочет выяснить обо мне родное государство
«Ни одно из условий российской стороны, реально отвечающее её интересам, никогда не будет по доброй воле выполнено Украиной»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.