]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Волгограде наркоторговца из ФСКН посадили на девять лет

20:51 14.02.2012
Волгоград. Фото Dileks
Волгоград. Фото Dileks

В Волгограде приговорили к девяти годам тюрьмы начальника отдела местной оперативной службы УФСКН Александра Савельева.

Суд установил, что Савельев пытался через своего подчиненного, оперуполномоченного УФСКН Алексея Рудометова, продать 160 упаковок наркотиков. Их общая масса составляла 25 граммов. Какой именно наркотик намеревался сбыть Савельев не указывается. Об этом 14 февраля сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Волгоградской области.

Продать наркотики Савельеву и его пособнику помешали сотрудники УФСБ по Волгоградской области. 120 упаковок запрещенного вещества было изъято оперативниками в ходе личного досмотра майора Савльева и обыска его рабочего кабинета.

Дело в отношении сотрудников УФСКН велось по части 3 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере).

Алексей Рудометов, пособник Савльева, во время следствия полностью признал свою вину и был ранее приговорен судом к пяти годам колонии строго режима.

Темы: Россия, Волгоград, Волгоградская область, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
Единственный в РФ авианосец «Адмирал Кузнецов» могут сдать на металлолом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Что делать, если муж решил жить отдельно
Владимир Кузьмин, 26 июня, «16 Тонн»
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
Американка, которая отказывается носить маску
Гриндерс «Понедельник» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Серебряные коньки»: путь к сердцу капиталиста лежит через его карман
ARTEMIEV, 23 мая, «16 Тонн»
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
«ЙОРШ» устроил путешествие мир антиутопии
QUEENtet Сергея Мазаева, 20 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Азон feat. Сектор Газовой Атаки и Бродячий цирк «Его звали Хой» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.