]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Опровержение: новой реформы полиции не будет. Будет старая

14:25 14.04.2012

Министерство внутренних дел России выступило с опровержением сведений, опубликованных в субботу, 14 апреля, в газете «Коммерсантъ» о якобы планирующейся в ведомстве новой реформе.

Информация об этом размещена на официальном сайте МВД России. В сообщении отмечается, что глава ведомства Рашид Нургалиев во время выступления в Государственной Думе заявил лишь о продолжении уже начатых преобразований.

По словам министра, мероприятия, которые уже прошли в органах внутренних дел, являются только частью задуманного плана. С помощью них был заложен фундамент будущих преобразований, целью которых является «формирование доверия и уважения в отношении полиции и общества».

Особо отмечается, что срок и содержание дальнейших мероприятий, призванных повысить доверие к полиции, «не обозначались».

Из сообщения можно сделать вывод, что жителям России еще предстоит узнать, какой видит полицию министр Нургалиев на самом деле, и насколько ее нынешний облик соответствует целям и задачам бурно разрекламированных преобразований.

Нургалиев выступил перед депутатами Государственной Думы в пятницу, 13 апреля. Поводом для слушаний стали события в одном из отделений полиции Татарстана, где прошедшие переаттестацию полицейские пытками довели до смерти задержанного мужчину.

МВД стало объектом жесткой критики, депутаты фракции «Справедливая Россия» потребовали отставки министра. На следующий день газета «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники в министерстве опубликовала сведения о готовящейся еще одной, новой реформе ведомства, инициатором которой, по информации издания, стал сам Нургалиев.

Темы: Внутриполитическая ситуация в России, Законотворческая деятельность в России, Органы власти РФ, Реформа российского МВД, Государственная Дума РФ, МВД России, Рашид Нургалиев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.04.2012, 15:48
    Гость: бродяга

    Значит пытать и забивать до смерти будут по прежнему.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.04.2012, 08:50
    Гость: Ник

    А не пора ли сделать реформу полиции назвав снова ее милицией и сменив обмундирование?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Алексей Понамарев «Танцующие на краю пропасти» (интернет-сингл)
Роль родителей в обучении в раннем детстве
«Пришли какие-то негодяи забрать землю»: владелец самостороя в Сочи застрелил двух приставов
Трахиандра - описание, виды, уход и выращивание в домашних условиях
«Вряд ли для кого является секретом, что с исчезновением СССР антисоветская риторика стала обычным явлением»
«Воскресение», 10 июня, ДК «Россия» (Оренбург)
Крематорий «XL. Live»
Горшенев, 6 февраля, ДК «Машиностроитель» (Петрозаводск)
Blue Origin решила создать в космосе «бизнес-парк»
«Думать о том, чем вы пичкаете детей, нужно было еще вчера». О политике нравственной деградации на нашем ТВ
«Это – ваш уровень: вы сами их лепите и создаёте с тщанием Пигмалиона, не даёте им рассыпаться и уйти с экранов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.