]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Шеин не досмотрел в ЦИК видео с астраханских веб-камер

10:51 17.04.2012
Олег Шеин © РИА Новости, Владимир Астапкович
Олег Шеин © РИА Новости, Владимир Астапкович

Бывший кандидат на пост мэра Астрахани Олег Шеин заявил, что просмотр видеозаписей с избирательных участков города в ЦИК будет продолжаться без его участия, передает Интерфакс. Глава Центризбиркома Владимир Чуров, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и руководитель областного отделения партии Олег Шеин смотрели записи астраханских веб-камер всю ночь 17 апреля.

«Просмотр шел до 6 утра. Просмотр при этом будет продолжен, но уже без моего присутствия», - пояснил политик. «Из 42 участков лично Миронов отметил, что минимум на 20 вообще не показывают бюллетени и отметки в них», - добавил он. При этом Шеин заявил, что во время просмотра видео «Чуров лишь делал у себя какие-то пометки, пообещав оформить их соответствующим образом для передачи в заинтересованные инстанции».

Тот факт, что глава ЦИК согласился продолжать просмотр видео, по мнению Шеина, «является весьма показательным». По его словам, он возвращается в Астрахань, а просмотр продолжат лидер «эсеров» и глава ЦИК. Справоросс Дмитрий Гудков, между тем, написал в своем «Твиттере», что экс-кандидат в мэры Астрахани после ночи в Центризбиркоме собирается провести пресс-конференцию в кафе «ОГИ». Во время встречи с журналистами Шеин пообещал рассказать, продолжит ли он голодовку после встречи с Чуровым или начнет принимать пищу.

Олег Шеин проиграл на выборах мэра Астрахани единороссу Михаилу Столярову. Однако «эсер» не согласился с итогами голосования, назвав их сфальсифицированными. Результаты выборов он оспорил в суде лишь 16 апреля, после того, как добился от Минкомсвязи выдачи записей вэб-камер с избирательных участков. Ранее ему их не выдавали, и поэтому 16 марта Шеин и его сторонники объявили голодовку, которая продолжается до сих пор.

Темы: Россия, Москва, Акции протеста и демонстрации в России, Выборы в органы власти в России, Центризбирком, Голодовка в Астрахани
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.05.2012, 12:12
    Гость: Сомневающийся

    Он ещё не помер с голодухи? Ведь 40 дней питался только воздухом. И как выжил? Ума не приложу. Наверное, по ночам икорку красную и колбасу телячью трескал, да клюквенным соком запивал

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.04.2012, 21:05
    Гость: Да уж..

    Сдуру голодать начал-а вдруг сходу город отдадут.А теперь как из голодовки достойно выйти? А вдруг чё с организмом случится? Вот и вертится как вошь на сковороде..Во - влез в болото-по самое "не могу"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.04.2012, 16:27
    Гость: Астраханка

    Вас не спросили когда Шеина до выборов допускали. Держитесь, Олег Васильевич!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.04.2012, 16:09
    Гость: Авдотья

    Очень жаль астраханцев, зачем им Такой мэр?? Работать он все равно не будет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.04.2012, 15:28
    Гость: Вадик

    А зачем его спасать, пусть идёт себе голодает дальше - до победного

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Президентские выборы в Белоруссии продемонстрировали нечто запредельное – голосование при введенных в столицу армейских частях»
Ветта Венская «Disco Lady» (ремикс)
Пожирателям разрешили «съесть» Байкал
Три этапа стерилизации инструментов для маникюра и педикюра
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс», 22 февраля, 1930 Moscow
Юристы Пригожина намерены учесть замечания суда и подать новый иск к Навальному и Милову
6 нюансов, которые вы забывали при выборе сантехнического оборудования
Кошка Сашка, 19 февраля, «Ритм-Блюз кафе»
БеZ Б «Прорвемся» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.