]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России возродят политическую партию «Родина»

06:18 27.04.2012
Фото с сайта statesymbol.ru
Фото с сайта statesymbol.ru

«Родину» собираются реанимировать, сообщил газете «Известия» источник в оргкомитете партии.

«Несмотря на попытки зарегистрировать политические структуры с подобными названиями, именно эта «Родина» получит официальный «билет в жизнь» от Минюста. «Добро» на это получено. И именно эта партия станет правопреемницей той самой «Родины», созданной в нулевых Рогозиным», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, документы на регистрацию будут поданы в пятницу, 27 апреля. Кроме того, в активах реанимированной партии уже числятся более 200 тысяч человек.

Как отметил собеседник газеты, воскрешение «Родины» будет означать скорую гибель «Справедливой России», которую возглавляет Сергей Миронов, так как большинство ее членов считают «своей» «Родину», и с нетерпением ждут ее восстановления. Напомним, что партия Рогозина прекратила свое существование после слияния с «Партией жизни» и «Партией пенсионеров», впоследствии этот союз был назван «Справедливая Россия».

Первый съезд «Родины» планируют провести в конце мая. Как ожидается, в нем примет участие Дмитрий Рогозин, который является создателем партии. Пока неизвестно, собирается ли он возглавить ее вновь.

Отметим, что эта не первая попытка воскресить партию. Так, 21 сентября 2011 года состоялся съезд Конгресса русских общин (КРО), на котором решался вопрос возобновления деятельности партии. В частности, члены КРО провели голосование, решавшее, в каком качестве вернется «Родина» на политическую арену страны. В тайном голосовании был выбран вариант, предложенный инициатором возрождения Дмитрием Рогозиным, - поддержать на предстоящих думских выборах партию «Единая Россия».

Темы: Россия, Москва, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Политические партии в России, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.05.2012, 11:21
    Гость: Miroslav

    Я надеюсь,что новую партию возглавит Рогозин.....Истинный патриот России!!! Мне кажется,что Путин задумался о том,что либералы не очень-то его поддерживают,и решил сделать ставку на патриотические силы......Дай Бог!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.04.2012, 12:06
    Гость: gbcfhm

    К этой партии еще бы прежнюю программу и вменяемое руководство

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.04.2012, 11:44
    Гость: Алексей

    Обычно под понятием родины у наших руководителей любых партий, понимается Щвейцария и её чудные климатические условия!))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.04.2012, 10:59
    Гость: bambuk1952

    В добрый путь РОДИНА...!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.04.2012, 09:56
    Гость: Вадим

    Хоть Отчизна, хоть Родина, хоть КПСС, а то и партия любителей пива...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Деколонизация по-украински
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Манекены & Ничего Кроме Правды & Nalien «Весело» (интернет-сингл)
БеZ Б «Почему я не женат?» (интернет-сингл)
Эвакуация гражданского населения из зоны боевых действий в ЛНР
Топ-5 самых острых блюд в мире
DeadRising «DeadRising»
Нюрнберг – это не только история
За что они ненавидят Ленина
Колыбель европейской демократии и фашизм
Дельфин спел о проблесках человечности
Кинопремьера «Чук и Гек. Большое приключение»: герои Гайдара в заколдованном лесу
Девица «Танцы» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.