]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Росавиации подтвердили факт гибели трех граждан РФ в Турции

20:39 9.08.2012
Ка-32. Фото с сайта wikipedia.org
Ка-32. Фото с сайта wikipedia.org

На борту разбившегося в Турции российского пожарного вертолета Ка-32 находились пять человек, в том числе трое из России. Об этом сообщает РИА «Новости» 9 августа.

Ранее о гибели российских граждан говорилось в западных и турецких СМИ. Так, газета Hurriyet писала о том, что вертолет разбился в районе деревни Карачам. Жертвами из России стали Александр Гаврилов, Сергей Хорохорин и Николай Атепалихин.

Аппарат Ка-32 принадлежал ОАО «Нефтеюганский объединенный авиаотряд». Экипаж тушил лесной пожар, это был седьмой заход за день. По предварительной версии, вертолет врезался в склон горы, после чего скатился в ущелье. По словам представителя Росавиации, помимо граждан РФ на борту находились «два представителя заказчика».

Власти Турции сразу же приказали снарядить поисково-спасательные вертолеты и отправить их на поиски обломков. Пока к месту аварии невозможно добраться — этому препятствует сложность рельефа.

Прежде сообщалось, что шесть вертолетов Ка-32 тушат пожары в Турции, Греции и на Кипре по приглашению местных властей.

Темы: Россия, Турция, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Пожары и возгорания в мире, Авиасообщение в мире, Авиасообщение в России, Российские авиакомпании, Росавиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Созвездие N «Вечная машина танцпола» (интернет-сингл)
Линда, 1 июня, «16 Тонн»
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
Слава Ефимов «Не забывай, кто ты такой» (интернет-сингл)
Виталий Аверьянов «Русская идея. Первый час песен»
Валерий Сюткин, 27 января, «ГлавКлуб»
Свободный полет feat. Гарри Ананасов «Перегруз»
Власть по переписке: мне было интересно понять, что же такого хочет выяснить обо мне родное государство
Этническая чистка как плата за поражение в этнической войне
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
«Русские на Кавказе. Мифы и реальность»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.