]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев раскритиковал замглавы Минрегиона РФ Когана

15:32 30.10.2012
Дмитрий Медведев © РИА Новости, Сергей Гунеев
Дмитрий Медведев © РИА Новости, Сергей Гунеев

Заместитель министра регионального развития России Владимир Коган подвергся жесткой критике премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в ходе совещания «О мерах по стимулированию применения новых материалов в строительстве». Стенограмму собрания приводит 30 октября официальный сайт правительства.

«Что делать-то? Я так и не понял. Таблицы странные. Обращаю внимание, надо качественнее материалы готовить. Вы на кого рассчитываете? Даже председатель правительства не понимает, чего надо. На третьей таблице у нас ничего не предлагается. Я имею в виду изделия из полимерных материалов, а на шестой - разглядели, что все-таки ввод должен быть», - прокомментировал Медведев доклад Когана.

Отметим, что в середине октября президент РФ Владимир Путин публично раскритиковал первого министра из правительства премьера — главу Минрегионразвития Олега Говоруна, после чего тот решил уволиться. Медведев, в свою очередь не стал заступаться за подчиненного, а Игорю Слюняеву, занявшему место Говоруна, пожелал крепких нервов.

По оценкам экспертов, новый глава Минрегионразвития долго на своем месте не задержится — его назначение было лишь временным шагом. Специалисты напоминают, что еще будучи губернатором Костромской области Слюняев не показал никаких выдающихся достижений.

Темы: Россия, Министерство регионального развития РФ, Общественно-политическая жизнь в России, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.10.2012, 07:49
    Гость: dlinynos

    "На третьей таблице у нас ничего не предлагается"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.10.2012, 18:08
    Гость: Сергей Стругацкий

    Почти все министры не могут заниматься серьезными вопросами на государственной службе. Может кто то из них и является хорошим специалистом, но организовать реальную работу в министерствам им просто не под силу. Нету ни опыта, ни специфических знаний. Да и порой нету желания. Некоторые рассуждают, как получать зарплату выше зарплаты президента в 3 раза, а многие просто забили на все и думают, что работа министра - развлекаться и ездить в дорогой машине с мигалками по бабам или возить по шмоточным магазинам и на приемы своих жен!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
«А давайте по-мужски!» – 10 пунктов Лаврова против «плана Дмитриева»
12 февраля 1990 года: кого пробудит пролитая кровь?
Песков прокомментировал сообщения о возвращении расчетов в долларах с США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Записки меломана эпохи VHS» Александра Плеханова: такого ранее никто не писал
Кошка Сашка «Ловец снов» (интернет-релиз)
Криминал, обман, разруха
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
«Дворцовый» поворот: «разгорятся» ли протесты к лету?
Представлен дизайн кроссовера Aurus Komendant
«Громыка», 2 марта, «16 Тонн»
Оранжерея в городской квартире – возможно ли это?
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Какое оружие Турция поставляет на Украину
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.