]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Туапсе на одной из улиц города подрались начальники ГАИ и УВД

01:03 6.11.2012
Фото с сайта ptoday.ru
Фото с сайта ptoday.ru

В Туапсе конфликт между руководителями местных ГАИ и УВД закончился дракой со стрельбой на одной из улиц города. По данному факту Управление СК по Краснодарскому краю начало доследственную проверку, сообщается на официальном сайте ведомства.

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября, когда начальники УВД и ГАИ Туапсе совместно проводили свободное время вместе с тремя оперуполномоченными УВД по району. Во время встречи начальник ГАИ позвонил начальнику штаба туапсинского УВД. В ходе телефонного разговора между мужчинами возникли разногласия, они поругались, после чего назначили встречу на одной из улиц города.

На встречу начальник ГАИ прибыл с коллегами, с которыми отдыхал, а руководитель штаба привел с собой знакомого, который не является сотрудником полиции. Беседа быстро перешла от слов к рукоприкладству. В ходе драки все прибывшие на место встречи мужчины получили побои. Начальник штаба УВД был ранен из травматического пистолета, сейчас он находится в больнице.

В настоящее время начальник отдела МВД России по Туапсинскому району отстранен от исполнения своих обязанностей.

Проводятся мероприятия, в ходе которых будут установлены все обстоятельства произошедшего. «В рамках проведения проверки будет рассмотрен вопрос грубого нарушения служебной дисциплины, а также совершения проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД. По итогам проверки будет принято решение об увольнении данных сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», - говорится в сообщении главка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Темы: Россия, Краснодарский край, Драки и групповые столкновения, Общественно-политическая жизнь в России, Реформа российского МВД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.11.2012, 13:01
    Гость: dlinynos

    Это не нос.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.11.2012, 10:53
    Гость: dlinynos

    А за то что они избивают и убивают граждан- их судят? Хотелось бы об этом поподоробнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.11.2012, 10:18
    Гость: Неравнодушный

    Вы, уважаемый чересчур многого хотите, забывая, что это Российское МВД, а не охрана президента Обамы. Не туда нос пытаетесь засунуть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.11.2012, 10:15
    Гость: Неравнодушный

    Данная "разборка" сугубо внутреннее, корпоративное дело МВД. Спортсменов же не судят за то, что подрались на футбольном или хоккейном поле( в общественном месте на глазах не совершеннолетних зрителей с применением не нормативной лексики).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.11.2012, 09:34
    Гость: Кузьма

    ? Ясно же указано в статье, что Управление СК начало доследственную проверку. Вот когда она будет закончена, тогда и возбудят уголовное дело по тем статьям, на которые накопают факты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
Медведев жестко высказался о новогоднем обращении президента Финляндии
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
Трамп выступил с заявлением по ситуации в Венесуэле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Детям хотят дать историю и забрать телефоны: почему у либералов истерика?
Кинопремьера «Детектив Финник. 2-й сезон»: домовые эпохи реновации
«Скоро всей вашей Америке кирдык»: братья по полушарию готовят неприятный сюрприз для США
Занимайтесь местными разборками у себя на родине, а не в Москве
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
«Крематорий» сыграл летний концерт в честь «игрушки для взрослых»
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
Лилу45 «Восемь»
Добро пожаловать в «Шторм Z»! Важное решение по мигрантам принято?
Дмитрий Медведев объявил войну многопартийным «живопыркам»
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.