]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд арестовал троих участников перестрелки в московском ресторане

22:53 18.03.2013
Ресторан «Олива». Фото с сайта gold-oliva.ru
Ресторан «Олива». Фото с сайта gold-oliva.ru

Таганский суд Москвы санкционировал арест троих подозреваемых в перестрелке в столичном ресторане «Олива» на Садовом кольце. Об этом 18 марта сообщает РАПСИ.

Основные подозреваемые Шамиль Албаков и Шамиль Чекиев останутся под стражей до 8 мая, Шахмарзан Дзеидов арестован до 15 апреля.

Предполагаемых фигурантов потасовки задержали 14 и 15 марта. Всего по делу были задержаны 19 человек, все они - выходцы из Армении и северокавказских республик. В полиции не исключают, что задержанные имеют отношение к другим преступлениям. При досмотрах у троих из подозреваемых правоохранительные органы изъяли около 4 граммов героиносодержащего наркотика. Шестеро задержанных, забаррикадировавшиеся в квартире и оказавшие сопротивление полиции, имели при себе гранату и огнестрельное оружие.

Напомним, в ночь на 8 февраля в ресторан «Олива» на Смоленском бульваре вспыхнула драка со стрельбой. Уроженцы Армении не поделили что-то с выходцами с Северного Кавказа, и завязалась перестрелка. По данным следствия, в вооруженном конфликте участвовали около 40 человек. Обошлось без жертв, лишь один получил огнестрельное ранение в ногу. До прибытия полиции всем участникам драки удалось скрыться из ресторана. Уголовное дело возбудили сразу по двум статьям: «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия».

Темы: Россия, Москва, Аресты по резонансным преступлениям в России, Правоохранительные органы в России, Преступления с применением огнестрельного оружия в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Новый план ОСТ: демографическая яма России и утилизация Украины — две стороны одной медали
Bloomberg узнал о соглашении по Украине перед встречей Путина и Трампа
В России начнут проверять репродуктивное здоровье детей с шести лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сказки Велеса «Трудный путь» (интернет-сингл)
Сергей Калугин, 23 мая, Live Stars
Саша и Сирожа «Вредные привычки» (интернет-сингл)
«России нужно с удвоенными усилиями заниматься решением миграционной проблемы»
Манекены «Скрипач» (интернет-сингл)
Историки и демография
«Мы живем, под собою не чуя страны»: СМИ молчат о милости суда к таджикам-убийцам
«Ундервуд» поздравил Александра Зацепина с 99-летием на своем юбилее
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
«Не будут препятствовать германской экспансии на Восток»: так кто же на самом деле разжигал Вторую мировую войну?
«Признание президента: фактически президент подтвердил, что затеянный восемь лет назад “минский процесс” обернулся полным политическим и моральным фиаско»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.