]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Единороcсы предложили создать министерство по делам семьи

08:20 29.07.2013
Екатерина Лахова. Фото с сайта er.ru
Екатерина Лахова. Фото с сайта er.ru

Депутат от партии «Единая Россия», зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений Екатерина Лахова обратилась к президенту Владимиру Путину с прошением создать отдельное министерство по делам семьи, женщин и детей. Об этом сегодня, 29 июля, пишет газета «Известия».

Депутат Лахова, возглавляющая организацию Союз женщин России, собрала 430 тысяч подписей к соответствующей инициативе. По ее словам, создание отдельного ведомства поможет в развитии и стабилизации демографической ситуации в стране. Согласно исследованию Союза, в регионах, где есть отдельные организации, занимающиеся вопросами семейной политики, показатели по демографии гораздо лучше, чем в остальных.

Однако, как считает политик, такими вопросами необходимо заниматься на федеральном уровне. Согласно планам Лаховой, новое ведомство разработает единую семейную политику, которая охватит не только вопросы ведения работы с семьями, беспризорниками и сиротами, но и с молодежью.

Также, если президент пойдет навстречу Союзу женщин России, новое министерство займется координацией действия субъектов и обобщением регионального опыта решения проблем с демографией. Депутат Екатерина Лахова была одним из инициаторов введения запрета на усыновление российских сирот гражданами США. Кроме того она выступала против однополых браков и их легализации в других странах.

Темы: Россия, Демографическая ситуация в России, Законотворческая деятельность в России, Дети, Партия «Единая Россия», Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
negative zero «Гормоны и вуду» (интернет-сингл)
Юта «Быть выше»
Вадим Самойлов выразил суть русской души на Дне флага России
«Легион», 25 февраля, «Гластоберри»
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» , 2-12 мая, Гостиный двор
Олег Железко – международный инвестор
В России никто не хочет брать ответственность за массовые отравления детей
«Горшенев» добился культурного шока своим симфоническим концертом
Песня группы «Пилот» превратилась в историческую из-за исчезнувшего автобуса
«К сожалению, из многовекового соседства с Россией Польша запомнила исключительно негативные моменты»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.