]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Во время массовой драки полицейские Ангарска применили оружие

07:16 29.09.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Сотрудникам полиции города Ангарска Иркутской области пришлось применить табельное оружие во время пресечения массовой драки. Дабы усмирить участников потасовки полицейские сделали несколько выстрелов в воздух, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по региону.

Инцидент произошел рано утром в одном из питейных заведений. По предварительной информации, конфликт вспыхнул между посетителями, но когда в него вмешались охранники, участники ссоры набросились на них. Затем они покинули заведение и продолжили драку на улице.

Прибывшие по вызову полицейские застали «значительную группу дерущихся изрядно подвыпивших молодых людей». На требования прекратить потасовку они не реагировали, а некоторые из них попытались оказать сопротивление сотрудникам правопорядка. В связи с этим полицейские прибегли к более действенным методам убеждения.

В результате были задержаны и доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства 11 человек в возрасте от 19 до 25 лет. Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время выясняют точную причину драки. Участники потасовки сообщать ее отказываются.

«Интерфакс» со ссылкой на представителя МВД уточняет, что в ходе драки пострадали несколько человек, однако тяжелораненых среди них нет. Всем, кому это требовалось, была оказана медицинская помощь.

Около недели назад в городе произошел аналогичный случай. Тогда несколько молодых людей подрались в ночном клубе из-за девушки. Потасовка закончилась стрельбой, один из ее учасников был госпитализирован.

Темы: Россия, Иркутская область, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Уличная преступность, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.09.2013, 10:04
    Гость: Лагута

    Нечего на других смотреть,как будто сам таким не был? На то она и молодость ,чтобы гулять,пока нет семьи. Заработал -пропил,опять заработал-пропил...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.09.2013, 09:51
    Гость: дон пуэбло

    А :то раньше не дрались
    По 50 и больше человек участвовали

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.09.2013, 09:48
    Гость: Федя_из_Васюков

    Да мы, пенсионеры,последние из могикан, уже и не возмущаемся! Вот если бы ночные питейные заведения вынесли за пределы спальной зоны, то пусть хоть на головах стоят всю ночь!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.09.2013, 09:07
    Гость: хозяин

    Если наша молодежь имеет возможность гулять в барах ночи напролет, то она значит ни хрена не работает...И чего тогда возмущаться, что плохо живем?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
Причины появления во рту привкуса йода и соды
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
Сборник «AFM Records. 25 Years Metal Addiction» (2 CD)
Криминал, обман, разруха
«Бахыт Компот», 10 марта, Урбан
Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ» и 15 сентября, «16 Тонн»
«Свобода слова одного всегда ограничена правом защищать свою честь и достоинство другого»
«Система добрых дел – 2024»: стартовал прием заявок и обучение конкурсантов
Валерий Сюткин, 20 ноября, «16 Тонн»
Ученым удалось заснять на видео редчайшее цветение лунного цветка Амазонки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.