]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пожарные ликвидировали возгорание на столичном складе

04:33 4.11.2013
Фото с сайта mchs.gov.ru
Фото с сайта mchs.gov.ru

Пожар на складе бытовой химии в Западном округе Москвы потушен. Об этом сообщается на сайте МЧС России. Пострадавших в результате инцидента нет.

Возгорание было ликвидировано около 04:00 утра. В тушении огня принимали участие 141 человек личного состава МЧС, 52 единицы техники и пожарный поезд.

Согласно уточненной информации, площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. «Комсомольская правда», ссылаясь на источник в правоохранительных органах столицы, пишет, что огнем было охвачено три тысячи квадратных метров. Кроме того, произошел обвал кровли на площади в две тысячи квадратных метров, а также рухнула часть стены. Пожару была присвоена третья категория сложности. Ранее сообщалось о присвоении второй категории по пятибалльной шкале. Причины возгорания пока не установлены.

За последние сутки это уже второй крупный пожар в столице. Днем 3 ноября загорелось здание театра «Школа современной пьесы». Инцидент произошел незадолго до начала детского спектакля. Все зрители были вовремя эвакуированы, никто не пострадал, чего нельза сказать о самом театре. По словам его удожественного руководителя Иосифа Райхельгауза, здание сгорело практически полностью. Артистам удалось спасти только часть реквизита. Предполагается, что возгорание было вызвано неисправностями в электропроводке.

Темы: Россия, Москва, Пожары и возгорания в России, Происшествия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.11.2013, 09:03
    Гость: Мойша

    Товарищу брандмейстеру - СЛАВА!Товарищу Насосову - СЛАВА!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Путин подписал закон о защите русского языка
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
«Сектор Газа» с голограммой Юрия Хоя, 8 октября, Adrenaline Stadium
ARTEMIEV (зимняя акустика), 29 декабря, кафе «Март»
Рваные носки «Патрики» (интернет-сингл)
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
Хлебница-помощник по дому, который действительно окупается
Колдстрим «Капитализм» + «Кеды»
«На грабительские санкции, которые Запад обрушил на Россию, симметрично не ответили. Более того, мы на них вообще никак не ответили»
Ананасов и Ко «Жизнь в стиле буги»
Нина Смит «This is Endland» (ЕР)
«Девяностые возвращаются на Кубань? О том, что произошло на самом деле в поселке Афипском Краснодарского края»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.