Из столичного отделения «Сбербанка» похитили два банкомата
Из столичного офиса «Сбербанка России» похитили два банкомата с крупной суммой денег, сообщает «Интерфакс».
По словам сотрудника пресс-службы ГУ МВД по Москве, известие о краже поступило в полицию утром 14 ноября. Неизвестные лица с помощью автомобильного троса вырвали два банкомата из отделения «Сбербанка», расположенного по адресу: улица Профсоюзная, дом 144.
Также он отметил, что деньги из одного банкомата злоумышленники забрали сразу, а другой банкомат погрузили в автомобиль.
Точный размер ущерба пока не называется, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. «Проводится комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание подозреваемых в преступлении», - сказали в столичной полиции.
Похожий случай произошел в октябре этого года. Тогда банкомат «Сбербанка», в котором находилось более девяти миллионов рублей, вырвали тросом из аптеки на северо-востоке Москвы.
Комментарии читателей Оставить комментарий