]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Сети появилось видео крушения самолета в Казани

16:33 18.11.2013
Место катастрофы. Фото с сайта sledcom.ru
Место катастрофы. Фото с сайта sledcom.ru

В Сети появилась видеозапись с камеры наблюдения, установленной в аэропорту Казани, на которой запечатлен момент крушения самолета Boeing 737.

На видеозаписи сложно разобрать силуэт самолета, но видны его бортовые огни. Судя по кадрам, самолет зашел на посадку практически вертикально, врезался в покрытие взлетно-посадочной полосы, после чего взорвался. По заявлению представителя Следственного комитета России Владимира Маркина, территория места происшествия составляет 250 тысяч квадратных метров.

Причины катастрофы пока неизвестны. Основными версиями являются ошибка при пилотировании и техническая неисправность. По имеющимся данным, за 500 метров до взлетно-посадочной полосы пилоты сообщили диспетчерам о неготовности к посадке. Экипаж попытался отвести самолет на второй круг, но машина ударилась в землю в районе диспетчерского пункта. В результате произошел взрыв топливных баков. Возникший пожар ликвидировали лишь утром.

На месте крушения в аэропорту обнаружили оба черных ящика. В пресс-службе Межгосударственного авиационного комитета отметили, что бортовые самописцы серьезно повреждены, но помешает ли это получить с них информацию — пока неизвестно.

Авиакатастрофа случилась 17 ноября около 19:20 по местному времени. Пассажирский самолет Boeing 737-500, принадлежащий авиакомпании «Татарстан», направлялся из Москвы в Казань. В результате трагедии все 50 человек, находившиеся на борту, погибли. 

Темы: Россия, Казань, Татарстан, Видео ролики, Авиация, Следственный комитет России, Авиакатастрофа в Казани
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.11.2013, 19:36
    Гость: александр

    ни чего.без гадалки понятно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.11.2013, 20:38
    Гость: Сергей.

    Да и правда. Летчики наверное дураки чтоб полностью отдать штурвал от себя и воткнуться в землю что бы унисти свою и жизнь пассажиров на тот свет. Все столкнут на летчиков и и все гладко будет. А то что у них управление заклинило об этом ни кто не скажет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.11.2013, 10:29
    Гость: Андрей

    Мне кажется, что эти алчные нелюди в угоду своего живота будут закупать самолеты не то что в Уганде..., слов нет, даже страна хуже в голову не идет. Страшно то, что люди погибли, а не посадят никого из топ-менеджмента компании. И ждать объективного расследования не стоит, все на пилотов и к гадалке не ходите и экстрасенсом быть не надо. Щас все денежки распилят, кому надо свое возьмет, что надо скажет и все все забудут.
    Принять закон запрещающий закупуп самолетов старше 5 лет или стран третьего мира или вообще б.у. не сложно. Сложно представить, что какой то бизнесмен или чиновник из авиции или депутат откажутся от "лишней" тысченки баксов.
    Жадность и Алчность заберает жизни простых людей, а в данном случае было много не простых, может быть разберуться наконец с этим вопросом вместо защиты прав сексуальных меньшинств.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.11.2013, 23:17
    Гость: Я

    Нужно к экстрасенсам обратиться...... Что они скажут.....?!?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.11.2013, 19:44
    Гость: Самое удобное для пиндосов и саудитов - зажечь Татарстан

    Власти отрицают теракт, боясь паники, а Сирия уже здесь

    Две ракеты пущены в НИжнекамске, два храма православных подожгли.

    Самое удобное для пиндосов и саудитов - зажечь Татарстан

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
© Official White House Photo by Daniel Torok
Макрон: Россия «бросила» Армению в 2020 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Эта любовь»: расскажи о ней модным блогерам — пусть напишут, как все было по логике
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
Борис Карпичков — кандидат на роль новой «сакральной жертвы» британцев после Скрипалей?
KDRR «Деконструкция» (интернет-релиз)
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Юридическая ловушка для музыкантов
Питьевая щелочная вода — насколько благотворно ее влияние на организм? Обзор литературы
Дешевый хлеб и пальмовое масло добьют жителей России
Трейлер фильма «Летучий корабль»
Свободный полет «RedHills»
KREATOR «Krushers of the World»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.