]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Владельцы рынка «Садовод» опровергли информацию о его закрытии

18:43 14.01.2014
Фото с сайта oaosadovod.ru
Фото с сайта oaosadovod.ru

Московский рынок «Садовод» работает в обычном режиме, передает «Интерфакс». Об этом агентству сообщила пресс-секретарь владельцев торгового комплекса Надежда Спиридонова.

По словам собеседника «Интерфакса», рынок собираются также открыть в среду, 15 января. Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор принял решение временно приостановить работу «Садовода» из-за многочисленных нарушений законодательства в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологических требований.

Сотрудники московского управления ведомства совместно с полицией опечатали входные ворота рынка. В ближайшее время протоколы о выявленных нарушениях будут направлены в суд. Роспотребнадзор не уточнил, как долго будет действовать запрет на деятельность «Садовода».

Осенью прошлого года, после беспорядков в Западном Бирюлево, сотрудники правоохранительных органов провели на рынке ряд проверок, направленных на пресечение нелегальной миграции и незаконного игорного бизнеса. Также полиция подозревала, что на «Садоводе» действует незаконный оборот оружия, наркотиков и контрафактных товаров.

В результате операции правоохранителей в отделения полиции были доставлены около тысячи человек. Силовики конфисковали на рынке холодное оружие, несколько бит, а также изъяли у одного из мигрантов незарегистрированный травматический пистолет. В начале ноября мэр Москвы Сергей Собянин пообещал ликвидировать рынок, а на его месте построить крупный торговый центр.

Владельцами «Садовода» являются уроженцы Азербайджана бизнесмены Год Нисанов и Зарах Илиев, которым также принадлежат ТЦ «Европейский», гостиница «Украина» и инвестиционные права на реконструкцию ВВЦ.

Темы: Россия, Москва, Продовольственный рынок, Рыночная и палаточная торговля в России, Роспотребнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.01.2014, 22:25
    Гость: Barson

    Плевали азеры на мэра Москвы. Истинно Москвабад...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Горшенев» спровоцировал объятия на зимнем концерте
«Если ближайшее окружение Путина и он сам желают раз и навсегда разрушить майданные технологии, то главный удар нужно наносить не по молодёжной массовке, а по элите»
Дайте Два feat. Читмил «Заткнись, пей и танцуй» (интернет-сингл)
«Лакомания» – диагноз или беспроигрышный способ быть красивой?
Ария «Гость из царства теней» (2CD + DVD)
«Уже 12 лет вся система находится не просто в системном кризисе, она находится на пороге разрушения!»
SeVeR «К краю Земли» (интернет-сингл)
Песня «Пританцовывай» спасла жизнь лидеру «Северного Флота»
Как выбрать идеальную лодку для рыбалки: руководство с полезными фактами
«Дикая армия» Владимира Путина
Как обновить ванную комнату дешево, быстро и качественно? Советы от экспертов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.