]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В тоннеле «синей» ветки московского метро застрял состав

11:22 4.03.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Неисправный поезд с пассажирами застрял на перегоне между станциями «Бауманская» и «Курская» Арбатско-Покровской линии метро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в транспортном комплексе столицы.

Инцидент произошел 4 марта в 11:15. По предварительным данным, у состава заклинило колодки. Из-за неполадок между станциями прекратилось движение поездов.

Официального подтверждения данной информации пока нет, но о сбое свидетельствуют сообщения пассажиров в Твиттере. «Синяя ветка умерла. Не судьба попасть сегодня на пары», — пишет пользователь Step_On_My_Step (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Стоим уже минут 30», — рассказал пользователь @dobro_pobedit. Также людей просят пользоваться наземным транспортом или выбирать альтернативные пути маршрута. Сбой объясняют техническими неполадками.

Темы: Россия, Москва, Метро в России, Общественный транспорт в России, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лукашенко рассказал о предложении Трампа заключить «большую сделку»
В США назвали страны, являющиеся главной угрозой безопасности
В Индии застряли капиталы России: что делать?
Страны Персидского залива направили Ирану последнее предупреждение
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
SeVeR «К краю Земли» (интернет-сингл)
Авитаминоз: причины и лечение
Как написать электронную книгу и на ней заработать: советы начинающим
«СерьГа» исполнила старые странные песни на осеннем концерте
Ленточный фундамент своими руками
«За четыре года военных действий общая степень бандеризации общества на Украине многократно усилилась»
«События на Украине и вокруг нее очень многие воспринимают как войну НАТО против России»
Украинский конфликт – предтеча заката Европы
Сталин, церковь, сверхмодерн
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.