]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Избит научный руководитель Центра стратегических разработок

12:09 21.03.2014
Михаил Дмитриев. Фото с сайта government.ru
Михаил Дмитриев. Фото с сайта government.ru

Неизвестные избили научного руководителя Центра стратегических разработок Михаила Дмитриева, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу российского отделения Transparency International Елену Памфилову.

Позже экономист сам рассказал агентству, что получил легкое сотрясение мозга, множественные порезы и ушибы головы.

Нападение произошло в подъезде его дома. Люди без масок избили Дмитриева и забрали портфель с его ноутбуком. Потерпевший уточняет, что грабители не стали трогать его деньги. Также он добавил, что коммерчески ценных данных на его компьютере не было. Лица преступников должна зафиксировать система видеонаблюдения, которая установлена в подъезде дома.

Михаил Дмитриев занимал должности первого замминистра труда и социального развития, а также первого замминистра экономического развития и торговли России. В феврале этого года у него истек срок полномочий президента фонда «Центр стратегических разработок», но он продолжил работу на должности научного руководителя.

Темы: Кражи и ограбления, Криминогенная ситуация в России, Происшествия, Уличная преступность, Министерство труда и социальной защиты населения РФ, Министерство экономического развития РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
Как справиться с одиночеством
Е2 Знакомы feat Читмил «С запахом корицы»
Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным
Россия официально объявила о планах создать совместно с Китаем лунную станцию
Los Havtanos «Иди ко мне / Ven a Me» (2CD)
Трамп уже проиграл войну в Венесуэле – независимо от ее итогов
Sadless feat. ДМЦ «До рассвета» (Remastering 2024)
«В момент появления государственной компании "Автодор" перед нами рисовали многообещающую картину развития платных дорог в России»
«Чубайс, этот политический мертвец, выброшен на посрамление. Та же доля ожидает Бориса Ельцина»
«Именно Октябрьская революция дала старт самому героическому и выдающемуся периоду в нашей очень непростой истории и оказала влияние на весь мир»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.