]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Крыму появятся новые структурные подразделения МЧС России

11:05 22.03.2014
Спасатели МЧС © KM.RU
Спасатели МЧС © KM.RU

В Крыму в ближайшее время полностью переоснастят все местные спасательные службы, сообщает ИТАР-ТАСС. Также в республике появятся новые структурные части МЧС России.

В задачи данных подразделений будет входить оказание помощи в переходный период. Кроме того, в управлении МЧС по Крыму создадут инспекцию по маломерным судам.

В работе уже существующих и новых подразделений будет использоваться современное техническое оборудование. Кроме специальной пожарной техники, в Крым прибудут скоростные катера для спасательных работ в акватории морей.

В настоящее время в регионе работает ведомственная группа по взаимодействию и решению проблем республиканского МЧС. Среди приоритетных направлений деятельности группы — социальная защита и обеспечение денежного довольствия местным спасателям. Также представители ведомства займутся решением жилищных вопросов коллег из Крыма. 

18 марта Россия и Крым подписали соглашение о принятии автономии и города Севастополь в состав РФ. Конституционный суд России единогласно признал законность договора. 20 марта депутаты Госдумы приняли федеральный конституционный закон о процедурах вхождения Крыма и Севастополя в состав России и переходном периоде интеграции новых субъектов Федерации, а также ратифицировали соответствующий договор. После этого соглашение одобрил Совет Федерации и его подписал президент РФ Владимир Путин.

Темы: Россия, Крым, Общественно-политическая жизнь в России, Программы государственной поддержки в России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Средняя зарплата в России в декабре выросла на 40 000 рублей
© KM.RU, Петр Чайников
Если Иран падет, Россия будет следующей?
Путин оценил продвижение России в Донбассе
© KM.RU, Алексей Белкин
«Пусть нас убивают, сжигают вместе с коровами»: Ящура нет, но скот в Сибири уничтожают
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пришли какие-то негодяи забрать землю»: владелец самостороя в Сочи застрелил двух приставов
Ива Нова «Много нас тут»
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
MOSKWITCH и Аффинаж «Духота» (интернет-сингл)
Карвинг: превратим арбуз в цветок
Казус Навального
«Предсмертный рёв уходящего класса. Что нам готовят Новые хозяева мира»
Возможна ли война с НАТО «из-за Украины»?
«Сегодня с большой долей вероятности можно описать план ведения военной кампании 2024 года, подготовленный американцами»
Лучший друг Высоцкого так и не пережил его гибели (ФОТО)
«Кирпичи» обрели человека небывалых когнитивных способностей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.