Московские следователи установили местонахождение Александра Емельяненко

Сотрудники следственного комитета совместно с полицией установили примерное местонахождение бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании своей домработницы. Об этом сообщает Life News.
По словам источника в правоохранительных органах, на след подозреваемого удалось выйти накануне — сигнал мобильного устройства показал, что боец находится в районе Фили-Давыдково на западе Москвы. «В рамках операции были включены все системы навигации, а также контроль покупки билетов на любые виды транспорта», — рассказал собеседник телеканала.
Он уточнил, что в том случае, если Емельяненко решит приобрести билеты на свое имя на любой вид транспорта, сотрудники органов правопорядка сразу получат соответствующий сигнал.
Спортсмен находится в федеральном розыске с 2 апреля, поскольку до сих пор не явился к следователям на допрос до делу о сексуальном насилии. Это было расценено как попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов. Адвокат бойца, впрочем, утверждает, что его подопечный готов явиться на допрос при первой необходимости.
По версии следствия, Емельяненко совершил преступление в своей квартире, расположенной в Пересветовом переулке в Москве в начале марта. Пострадавшей стала его домработница. Помимо действий сексуального характера, боец также похитил паспорт женщины из ее сумки.
Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 132 «Насильственные действия сексуального характера», а также части 2 статьи 325 УК РФ «Похищение паспорта».
Скандалы вокруг бойца возникают в последнее время регулярно. В октябре прошлого года он стал участником потасовки в одном из московских кафе, в результате которой пострадал пенсионер, однако до возбуждения уголовного дела разбирательство тогда не дошло. Кроме того, Емельяненко неоднократно обвинялся в авиадебоширстве, а из-за его проблем с алкоголем в конце прошлого года он был исключен из ряда турниров.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Его надо было послать на майдан набить морду Кличко, чтоб пар выпустить. Дури то много.
вверх по лестнице, ведущей вниз ...
Теперь Емельяненко осталось надеть юбку, шпильки, навести на морду лица макияж , вклеить фото во вновь приобретённый дамский паспорт, и, с новой физиономией, новым паспортом, направиться в Гей-ропу, где его радостно примут и подберут подходящего муженька...))))