Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Наркокурьеры удивили воронежских полицейских

19:49 22.07.2014
Белый порошок. Фото с сайта anastasiaplus.com
Белый порошок. Фото с сайта anastasiaplus.com

Сотрудники управления ФСКН по Воронежской области пресекли деятельность межрегиональной этнической группы по поставкам героина в различные регионы российского Черноземья. В ходе операции изъято почти полтора килограмма наркотика.

Как сообщили KM.RU в пресс-службе управления ФСКН по Воронежской области, в ходе расследования было установлено, что оптовые поставки героина в регион осуществлялись через семейную пару из Таджикистана, проживавшую в Воронеже около двух месяцев.

Информация была получена в ходе допросов наркокурьеров – четырех граждан Таджикистана, задержанных на автотрассе «Воронеж-Курск» 15 июля. В ходе досмотра автомобиля ВАЗ-2114 в воздушном фильтре двигателя был обнаружен целлофановый пакет с надписью-слоганом: «Есть, чем удивить». Полицейские были действительно удивлены: в пакете находилось сразу 700 грамм героина.

Сегодня воронежские наркополицейские сообщили, что ими задержана семейная пара из Таджикистана, через которую работали наркокурьеры. В квартире таджиков было обнаружено еще 600 грамм героина. По словам наркополицейских, всю вину за организацию наркоторговли супруг возложил на свою жену, сославшись, что он лишь выполнял ее мелкие поручения. Сейчас устанавливается причастность задержанных к поставкам героина в другие регионы РФ.

Темы: Таджикистан, Воронеж, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Борьба с наркотиками в мире, Правоохранительные органы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Путин назвал снижение инфляции в России важным достижением
Казахстан впервые обогнал Россию по ВВП на душу населения
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Мошенники выманили у россиянки 444 тысячи рублей через мессенджер MAX
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В Мурманской области продолжается весенняя призывная кампания-2021
«Организаторы террора запустили "живых торпед" в Подмосковье не для нанесения военного ущерба»
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
«Слишком велик шанс спалиться»: индустрия зрелищ в России перешла на подпольные рельсы
Эпатажная Анна Плетнева
«"Убогий совок" – это не миф. Это сознательная клевета»
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
Что нужно знать о панкреатите?
Фестиваль «Сектор Газа» отметил день ВДВ на корабле
Лидерство и требовательность: должен ли лидер быть требовательным?
Serious Black «Vengeance is Mine»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.