]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экологи объявили в Москве высший уровень опасности жары

09:00 29.07.2014
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Московские экологи прогнозируют во вторник, 29 июля, самый высокий уровень опасности жары и загрязнения воздуха. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на «Мосэкомониторинг».

Экологи советуют москвичам предельно внимательно относиться к своему самочувствию и здоровью своих близких, а в дневные часы по возможности не выходить из дома.

Наиболее чувствительны к воздействию жары пожилые люди, инвалиды, маленькие дети, беременные, лица с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, заболеваниями органов дыхания, эндокринной системы и с нарушениями обмена веществ.

Критерием установления уровня опасности является среднесуточная температура. Сегодня воздух в Москве прогреется до плюс 32 градусов. Рекорд для 29 июля составляет 38,2 градуса выше ноля, он был установлен в 2010 году.

Темы: Россия, Москва, Антропогенное воздействие на экологическую обстановку, Погода и природные изменения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.07.2014, 12:45
    Гость: сельский

    А я сейчас только с сенокоса.По окончанию работы искупался в речке,красота,самочувствие отличное.Теперь за кружкой чая из самоварчика минут 15-20 могу почитать новости.И что там москвачам неймется?Ведь в офисах сидеть спекулировать наверно полегче все же,чем на сенокосилке под солнцем в поле.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Многие связывают визит в Израиль госсекретаря США Майка Помпео с организацией убийства иранского ученого Фахризаде»
Между безумством и рациональностью
«TODD» («Северный Флот» и Алексей Горшенев), 5 марта, Adrenaline Stadium
Сергей Черняховский: «Наверное, еще потребуется какое-то время, чтобы осознать – Стругацкие были крупнейшими советскими политическими философами»
Слово и дело власти, или Как вырастить Иванов, родства не помнящих
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
Ярик Бро «Парень в кедах» (интернет-сингл)
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
Глава Росфинмониторинга – президенту Путину: «Врачи получили полмиллиарда долларов от зарубежных фармкорпораций»
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
БеZ Б «Прорвемся» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.