]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путину не понравилось качество российских сериалов

21:53 18.11.2014
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме ОНФ, назвал российские сериалы «не очень хорошими», передает ТАСС.

«Сейчас сериалы – есть что-то получше, что-то похуже, но в целом пока уровень, на мой взгляд, не очень хороший», – сказал глава государства.

«Я никого не хочу царапнуть или задеть - мне некогда, конечно, особо смотреть, может быть, я и ошибусь, но качество наших сериалов не намного лучше качества латиноамериканских», – отметил Путин.

По его мнению, режиссеры из Центральной Америки предпочитают показывать зрителю «страшную, сумасшедшую любовь», тогда как российские киноделы снимают, как правило, детективы.

В качестве эталона сериала президент РФ назвал «Место встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина. «Это, знаете, действительно, несмотря на то, что жанр простой, сделано как мастерски. Золотой фонд нашей кинематографии», – отметил Путин.

Глава государства посоветовал прокатчикам и режиссерам снимать «не только детективы несчастные», а сосредоточиться на других жанрах, например, на сериалах про историю и культуру. «Надеюсь, будет расширяться этот набор, который коллеги будут предлагать нашим гражданам», – указал президент.

Путин не поддержал инициативу ограничения проката зарубежных фильмов. При этом он считает, что этот вопрос можно вынести на обсуждение.

«Неправильно было бы ограничивать нашего потребителя в тех товарах, которые, люди хотели бы иметь, в том числе в кинопродукции. Глупо было бы от чего-то отказываться - от того, что нам выгодно», – заявил глава государства.

Он также признал успехи США в процессе кинопроизводства, отметив, что «американский народ талантливый и успешный, и есть, чему поучиться». 

Темы: сериал, Проблемы кинопроката в России, Телевизионные сериалы, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.11.2014, 17:13
    Гость: Мезкие шоу

    А тем временем, тех, кто хоть что-то делает, производит, правительство жаждет обложить дополнительным налогом и помочь западу санкциями внутри страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.11.2014, 16:05
    Гость: чинделе

    Мне вот не нравится качество российских президентов.он где-то чё-то сказал,-всё!надо звонить на всю РФ!ув.пропагандо.....исты(качество которых мне тоже не нравится)!Если вы на секунду,пересилив себя,оглянетесь по сторонам,то обнаружите ещё 150млн.людей,про которых можно написать много интересного,полезного,а главное-позитивного!!!Что же вы в одного субъекта-то упёрлись?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.11.2014, 13:08
    Гость: старому ЦРУШНИКУ

    Пр-НТ ВСЕГДА ПРАААЛЬНО ХОВОРИТЬ, ДА ТОЛЬКО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! Вот что происходит, когда пр-ДЕНТОМ работает АКТЁР! Только МАСКИ и КОСТЮМЧИКИ меняются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.11.2014, 13:06
    Гость: хиспанцу

    ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ КАТАЛОНИЯ ХОЧЕТ ОТДЕЛИТЬСЯ, БАСКИ ПОСТОЯННО ВОЮЮТ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ, А ИСПАНЦЫ, КОТОРЫМ НАДОЕЛО ШАРИТЬ ПО ПОМОЙКАМ, УСТРАИВАЮТ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ПРОТЕСТЫ! ПОЛИЦИЯ ЖЕ ИХ ИЗБИВАЕТ, ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ КУШАТЬ ХОТЯТ! ВО КАК ХОРОШО ИСПАНЦЫ ЖИВУТ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.11.2014, 13:03
    Гость: скептик

    А вообще-то.........
    Что здесь, в данной рубрике под громким названием "КУЛЬТУРА" к культуре на самом деле относится?

    зы. Почему пишу под этой статьёй.
    А рож мелькающих своим собственным самоупоением в ней меньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (50)
]]>



]]>
Выбор читателей
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
Трамп прокомментировал испытание крылатой ракеты «Буревестник»
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Неотразимая Ани Лорак
Юта помогла собакам и кошкам Илоны Броневицкой на концерте в Туле
Дмитрий Ревякин вспомнил о Владимире Маяковском в «Горбушке»
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
Елена Савицкая: «Отечественная школа прогрессива ориентировалась на русско-советскую музыкальную классику»
Кипелов, Маврин «Смутное время» (переиздание)
«Крематорий», 8 октября, «Мумий Тролль Music Bar»
«Временные правила» 1899 года: Беспрецедентная карательная мера - из студентов – в солдаты
Дельфин прошелся по болевым точкам в День Москвы
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
«Если называть вещи своими именами, то ЖКХ в этом году буквально "посыпалось"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.