]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Основатель «Эха Москвы» объявил об уходе с радиостанции

10:38 24.05.2015
Сергей Корзун © РИА Новости, Алексей Куденко
Сергей Корзун © РИА Новости, Алексей Куденко

Основатель и первый главред «Эха Москвы» Сергей Корзун больше не работает на радиостанции. Об этом он написал в своем блоге.

Корзун констатировал, что того «Эха», которое он создавал в 1990 году, больше нет, поскольку у него случилась «смерть мозга». «Я переговорил с Венедиктовым, прежде чем написать заявление об уходе. Алексей со мной не согласился. Я не принял его точки зрения», — сообщил Корзун.

Поводом для решения об уходе стали публикации помощницы главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова Леси Рябцевой, в которых она сделала критичные замечания в адрес российской оппозиции. Корзун считает, что Венедиктов, не отреагировав на слова своей помощницы, косвенно дал понять, что разделяет ее позицию.

«Непрофессиональные, высокомерные, злобные и просто оскорбительные суждения из комментариев к постам перекочевали в сами посты, а открытый троллинг некоторыми ведущими некоторых гостей программы – в эфир. Дегтя сравнительно немного, но, как известно, одна его ложка может убить бочку меда», — добавил Корзун.

Журналист написал, что останется слушателем «Эха», поскольку там работают его «друзья и талантливейшие журналисты», а также приходят эксперты, чье мнение ему «интересно и важно».

Сергей Корзун с момента первого выхода радиостанции в эфир в августе 1990 года до февраля 1996 года был ее главным редактором. Затем он работал генеральным продюсером радиостанции и заместителем главного редактора. До недавнего времени являлся ведущим передачи «Особое мнение», выходящей в эфире «Эха Москвы».

Темы: Деятели российской оппозиции, Россия, Москва, Блоги-СМИ в России, СМИ в России, СМИ и журналистика
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.03.2017, 05:13
    Гость: Сухов

    А нельзя этим (даже не знаю на каком слове остановить выбор) всем уволиться?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.05.2015, 15:04
    Гость: *

    "должна попасть под закон нежелательные организации" - большинство, конечно же, "За!", но ведь в таком случае "Эхо" с собой потянет и своего спонсора - "Газпром"... Интересная коллизия получается!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.05.2015, 10:01
    Гость: Val/

    Не Пушкин, но здорово!
    Дальнейших творческих успехов Вам, на благо Родины!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.05.2015, 22:44
    Гость: Vasja

    "Exo Moskvi" nado preimenovat v "Exo Gosdepa"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.05.2015, 22:16
    Гость: Злата

    Спасибо, очень зло и в точку.
    Интересно, Гафт действительно это написал, или ему приписали, как это было с многими эпиграммами?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
Впереди планеты всей: Россия стала мировым лидером по отключению интернета в 2025 году
Инвестфонд из США потребовал от России $225 млрд по имперским долгам
США назвали четыре условия для урегулирования ситуации с Ираном
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Битва за Карабах – война нового типа?
Власти Москвы ждут мигрантов. Дадут ли шанс гражданам России?
Елена Привалова, 3 августа, Евангелическо-лютеранский кафедральный собор Святых Петра и Павла
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
«Почему не глушится связь и Интернет на "Азовстали"? Или действительно в Донбассе ведется "странная война"?»
Чиж «50 лучших песен» (mp3-диск)
Чиж «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
Путешествие в мир семейного кино
Криминал, обман, разруха
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
«Крематорий» отметил появление первой криминальной песни бессмертным хит-парадом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.