]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Наблюдателям ПАСЕ отказали в присутствии на выборах в Госдуму

20:21 19.05.2016
Сергей Нарышкин © KM.RU, Алексей Белкин
Сергей Нарышкин © KM.RU, Алексей Белкин

Представители Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) не будут допущены к участию на выборах в Госдуму России в качестве наблюдателей. Об этом сообщает заявил председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин, передает «Интерфакс».

Он пояснил, что позиция Москвы по данному вопросу остается неизменной. «Принятое ПАСЕ решение о лишении российской делегации части важнейших полномочий создает недопустимость участия наблюдателей ПАСЕ в наблюдении за думскими выборами», - заявил Нарышкин.

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков подтвердил, что представителей ПАСЕ на выборах в парламент не ждут. При этом он добавил, что «в нормальной ситуации» позиция РФ была бы иной и наблюдателей ассамблеи пригласили бы на выборы, сообщает агентство REGNUM. Парламентарий также предположил, что вопрос о наблюдателях ПАСЕ еще будет поднять вновь.

Выборы в Госдуму России состоятся в сентябре текущего года.
 

Темы: Россия, Европа, Выборы в органы власти в России, Отношения России и стран Западной Европы, Государственная Дума РФ, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.05.2016, 11:54
    Гость: Я таки удивлен

    что большинство из них - против СВОЕГО кармана!
    P.S. Про поляков и прочих лимитрофов - МОЛЧАТЬ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.05.2016, 11:34
    Гость: Скептик

    Вполне логичное и здравое решение. Они выставили Россию из ЕП, а теперь лезут с проверками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.05.2016, 11:32
    Гость: marnegro

    Мне как-то ни разу не доводилось слышать о "наблюдателях" за выборами в США или странах Западной Европы. Гнать этих наблюдателей ср... веником, да и само это ПАСЕ хватит подкармливать, тоже мне, "форум" для контактов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.05.2016, 11:31
    Гость: Сергей40

    Ельцин ничего не обкатывал , он просто взял советский тип выборов с чиновничьим потенциалом, когда результаты назначались по телефонному звонку из Кремля. Система осталась прежней , даже чиновников, которые занимались этим всю свою сознательную жизнь, не заменили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.05.2016, 11:26
    Гость: Сергей40

    Интересно чем же могут наблюдатели из других стран влиять на выборы в Рф, чем же они напугали нынешний режим в РФ. Ответ лежит на поверхности- абсолютно ни чем. Показуха того, что режим может проявлять самостоятельность и даже оскаливаться на своих кукловодов, и может создавать видимость брани с Западом даже в ущерб своим детям, поголовно живущих за границей. Но чего только не сделаешь ради спасения насквозь прогнившей коррупционной власти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Casus belli по расписанию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Старики танцуют»
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
Граффити раздора: кому помешали изображения Игоря Талькова в Питере
«Большинство граждан России сожалеют о разделе страны и хотят ее воссоединения. Но не верят в его возможность»
Золотая молодёжь для олигархов, компрадоров и диктатуры
Жалюзи. Какие выбрать: внутренние или наружные?
Созвездие N «Вечная машина танцпола» (интернет-сингл)
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
Вольный Путь «Дух болот» (интернет-сингл)
«Печальное лидерство по масштабам вымирания стабильно удерживают именно русские регионы страны»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.