]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минфин пообещал не повышать налоги до 2019 года

15:25 23.09.2016
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин

Минфин не будет предлагать повышения налогов в 2017–2019 года. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, передает "Интерфакс".

Проект трехлетнего бюджета, сообщил он, будет в ближайшее время внесен в правительство, а затем в Госдуму «без каких-либо кардинальных изменений в налогах и кардинальных изменений в финансовой политике».

«В нынешних условиях это будет основная заслуга правительства, что сумеем уложить все потребности в наши возможности, которые в трехлетку особо расти не будут», — сказал он.

«Мы не говорим об изменении налогов, у нас не предусмотрено повышение налогов, все разговоры, которые были, что Минфин предлагает увеличивать налоги, мы на следующую трехлетку не предлагаем увеличивать налоги», — сказал Силуанов.

Ранее СМИ сообщали, что Минфин в рамках подготовки бюджета на 2017–2019 годы предлагает ряд мер, направленных на повышение доходов. Обсуждалось, по неофициальным данным, повышение НДС, взносов с фонда оплаты труда, подоходного налога, а также налогов для нефтегазового сектора. Минфин, по данным СМИ, также предлагал рассмотреть снижение расходов бюджета, включая расходы на оборону. Эти и другие меры, как отмечалось, должны помочь удержать бюджетный дефицит в рамках запланированных 3,3 процента ВВП.

Бюджет на 2016 год предусматривал дефицит в 3 процента ВВП. В августе премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что по итогам года дефицит бюджета может составить до 3,5 процента ВВП.

Темы: Россия, Социальные проблемы в России, Налогообложение в России, Министерство финансов РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.09.2016, 12:10
    Гость: Ты что!?

    Дворцы наших руководителей- это же храмы, скрепы нашей духовности. Ты хочешь обложить их непосильным налогом? А может ты натовскую базу в Крыму хочешь? О цивилизованных странах вспомнил?.. это те самые в которых геи парады устраивают? Ну-ну! Да русский народ сдохнуть за царя и правительство готов. А ты пойди и возьми печенку от госдепа, заслужил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.09.2016, 12:28
    Гость: хотя это актуально для бедных

    а вот налог на роскошь нужен. Пусть он будет меньше, чем в "цивилизованных странах", но странно его не иметь вовсе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.09.2016, 06:53
    Гость: Это

    на предателей надо ввести налог, а лучше расстреливать. А то ватникам придется кормить предателей в тюрьме. Поел сегодня колбаски и хлебушка, попил молочка. А это ватники сделали. На ферме ватник рабочая одежда. И на войне ватники тебя защищали. Ватник это форма бойцов Красной Армии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.09.2016, 05:14
    Гость: Евгений В

    Свежо предание, да верится с трудом.
    А может кто нибудь верит? Откликнитесь.
    А вообще то, скорее всего, так и будет для приближенных к власти самых богатых в РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.09.2016, 04:45
    Гость: Юрий Н - о грамотной русской речи

    «Мы не говорим об изменении налогов, у нас не предусмотрено повышение налогов, все разговоры, которые были, что Минфин предлагает увеличивать налоги, мы на следующую трехлетку не предлагаем увеличивать налоги», — сказал Силуанов.
    ------------------
    Учитесь, как нужно грамотно по-русски выражаться, мля !!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
К нам едет ревизор. Из Таджикистана
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
тоскарабочегокласса «Мест больше нет» (интернет-сингл)
Лидер «Чайфа» призвал всех быть попутчиками нашей стране
Незадавшийся джихад: ход войны в секторе Газа показывает, что и мощь, и единение исламского мира во многом мнимы
Карвинг: превратим арбуз в цветок
Действуй! «Если упал, вставай!» (интернет-сингл)
Москва, основанная выдуманным монгольским ханом, «финно-угры» и «украденное» имя русских
Business Progress франшиза и отзывы о компании
Пик Клаксон «Лечебница для душевноздоровых» (переиздание)
Наконечный «Сказка про Ивана-Дурака и Лису-Василису» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.