]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Собянин назвал сроки ликвидации последствий урагана в Москве

19:45 30.05.2017
Сергей Собянин © KM.RU, Алексей Белкин
Сергей Собянин © KM.RU, Алексей Белкин

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал «очень большим» масштаб разрушений, причиненных ураганом, и назвал сроки ликвидации последствий разгула стихии.

По словам мэра, в восстановительных работах задействованы примерно 30 тысяч человек и пять тысяч единиц техники. По мнению градоначальника, на ликвидацию последствий потребуется два дня, сообщает РИА Новости.

Собянин добавил, что в результате урагана получили повреждения 240 зданий, ветром были повалены 14 тысяч деревьев, пострадали около двух тысяч автомобилей. «Но, я думаю, что это цифры неокончательные — это касается только городской застройки и касается особо охраняемых природных территорий, там будет значительно больше», - цитирует мэра агентство.

Начальник ГУ МЧС России по Москве Илья Денисов, в свою очередь, заявил, что основные последствия урагана будут устранены во вторник. В частности, уже восстановлено энергоснабжение всех потребителей, налажено бесперебойное движение автотранспорта, метро и поездов. В настоящее время ведутся работы по расчистке дворов.

Ураган пронесся по Москве во второй половине дня 29 мая. Согласно последним данным, его жертвами стали 16 человек. Еще свыше ста человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.
 

Темы: Россия, Москва, Происшествия, Стихийные бедствия, Угрожающие погодные условия и их прогноз, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.05.2017, 14:55
    Гость: Из анекдотов

    Под Москвой сдуло ветром пирамиду, построенную 10 лет назад.
    Из пирамид под Каиром, построенных 4000 лет назад, раздается обидный смех.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.05.2017, 11:44
    Гость: и...

    Потому что столичные чиновники вместо ознакомления жителей сносимых "хрущеб" с новым жильем,организовали очередной ликбез, для последних,по неизучению "аглицкого языка"т.е устроили "шоу-румы"(по русски "западло")и как всегда на "кириллице".Блевота да и только от этих "знатаков".Москва и СМИ впереди всей России по "аглицкому"на "кириллице",некому "оттянуть" незнаек в кабинетах контор.Выставили бы счет(хотя бы в рублях,по "косарю")за каждое словоблудие ,да не чиновникам-"попкам",а начальничкам,глядиш и Русская словесность в России стала (как и положено)основной.И так сплош и рядом ,звук приходится выключать, чтобы послушать( к примеру) на НТВ информацию о погоде,заполошная Оля(все время "в зобу дыханье сперто")"трандичит" задорным пионерским голосом обо всем ,но не о погоде или метео-профессор с двойником "пантомиму"озвученную устраивают."МОСКВА,В НЕЙ ВСЯ СИЛА ,БРАТ......"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.05.2017, 11:03
    Гость: Из анекдотов

    В МЧС объяснили отсутствие экстренного оповещения об урагане в Москве тем, что Шойгу теперь работает в другом министерстве...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.05.2017, 07:52
    Гость: И

    Иновации,реновации, оптимизации и ......... ликвидации. Ну, почему всё Москве?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Casus belli по расписанию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Права и обязанности клиента микрофинансовых организаций Украины
«Ситуация безысходности и тупика»: звезды хотят «отомстить» за отмены концертов бойкотом «голубых огоньков»
«Пилот», 14 февраля, Base
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
«Ключевая» приблизила День Победы экскурсом в блокадный Ленинград
Включай микрофон! «Не смотри вниз» (интернет-релиз)
Castle Heat «Так должно быть?» (интернет-сингл)
Школа НАТО: Не стоит недооценивать украинских солдат – их готовили серьезно и долго
ARTEMIEV, 13 января. Кафе «Март»
QUEENtet Сергея Мазаева, 6 мая, «Академ Джаз Клуб»
Операция «Союзная сила», или «Гуманитарная миссия» с обедненным ураном
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.