]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лавров заявил об отсутствии у РФ планов по оккупации Белоруссии

20:45 23.06.2017
Сергей Лавров. Фото с официальной страницы МИД РФ в Facebook
Сергей Лавров. Фото с официальной страницы МИД РФ в Facebook

Россия не планирует оккупировать Белоруссию, вводя в нее свои войска под предлогом совместных военных маневров. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей лавров в интервью белорусским СМИ.

«Большего бреда, наверное, трудно себе представить», - цитирует министра ТАСС. По его словам, «стенания и причитания» по поводу российско-белорусских военных учения продолжаются в течение нескольких лет. Лавров добавил, что опасения об оккупации, неоднократно высказываемые прибалтийскими политиками, и Москва, и Минск не раз опровергали.

Глава МИД также отметил, что Россия не испытывает «ревности» в связи со сближением Белоруссии и ЕС. «Это естественное стремление любой страны, в том числе и России, - искать взаимовыгодные связи со всеми своими соседями», - заявил он.

Интервью белорусским СМИ лавров дал по случаю четвертьвекового юбилея установления дипломатических отношений Между Москвой и Минском.
 

Темы: Россия, Белоруссия, Сергей Лавров, Отношения России с республиками бывшего СССР, Министерство иностранных дел РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.06.2017, 04:15
    Гость: Не

    трать время попусту свидомый. Русские сало едят, но не в таком количестве как хохлы. Крым вы не получите, сколько бы не изливали желчь. А Киев вернется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.06.2017, 21:11
    Гость: ну

    точно сала объелся -если Киев -мать городов русских так чего русские не признают за Киевом права быть столицей славян-русских а придумали какую-то деревню под названием Москва

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.06.2017, 20:25
    Гость: А

    до Крымского ханства что было? Крымское ханство тоже было недолгим по историческим меркам. А Киев это мать городов русских. Это Русь, Россия, это русская земля. И рано или поздно это все вернется на Родину как и Крым.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.06.2017, 18:49
    Гость: делаю

    так ведь и русские когда-то не жили в Казани в Астрахани или в Сибири А теперь это территория России Крым стал российским не так давно -по историческим меркам А до этого было Крымское ханство Так что не тявкай а учи истоию

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.06.2017, 16:21
    Гость: силе из Москвы

    Эта руководящая сила знамо как поступила с махновцами,когда они стали более весомее чем большевистские подразделения.Так бы она и с партизанами поступила в случае их перерастающей значимости .Объявила бы их бандеровцами и стала бы уничтожать.А так плюсик получила за самоорганизацию беларусов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (90)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чиж внес никому не нужный вклад в арт-рок
Драники, казы и рассольник: солдаты со всей страны пробуют блюда разных народов
Кинопремьера «Кеша должен умереть»: абьюзы мужчины среднего возраста
Новогодняя Ночь с Elektromonteur, 31 декабря, 16 Тонн Арбат
«Пикник», 22 января, «Крокус Сити Холл»
«Если в государстве нет идеологии, то, по факту, в нём доминирует власть денег, прикрытая смесью либертарианства и псевдопатриотизма»
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
Самый ранний овощ. Что нужно знать о редисе?
Выгодно ли рефинансировать кредиты в 2020 году?
Инструкция по Обороне «Инструкция по Обороне» (переиздание)
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.