Россия и Узбекистан договорились о поставке вертолетов

Москва и Ташкент заключили договор на поставку более 10 вертолетов Ми-35. Об том сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Владимира Дрожжова.
«В соответствии с договоренностями у нас подписан контракт на поставку вертолетов Ми-35»,- цитирует его агентство. Дрожжов добавил, что сотрудничество в военно-технической сфере между двумя странами развивается динамично.
Ранее сообщалось, что самолетостроительная корпорация «МиГ» может получить крупный заказ от Казахстана. Дрожжов пояснил, что соответствующий контракт пока не подписан. Кроме того, стороны еще не пришли к соглашению относительно создания совместного предприятия по производству истребителей. «Об этом пока рано говорить», - отметил он.
Комментарии читателей Оставить комментарий
С утра поел коры, запил березовым соком. Ежа поймали, будем пировать на выходные.
Никаких мечт. Узбекистан, в отличие от всяких украин, состоятельная страна, с хорошими экспортными позициями, как и Казахстан.
Два человека сумели развалить самую могучую страну? Может, самую гнилую?
Узбеки нам. В России всё развалено, заводы разгромлены, поля заросли сорняками, кормит нас Лукашенко из жалости, а русский народ с утра пьет горькую и мечтает о товарище Сталине.
Продажа))) Ага - подарок в конечном счёте будет)))