]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Великобритании с делом Скрипаля связали новейшую российскую бомбу

13:35 3.04.2018
Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

Анонсирование в России новой авиабомбы «Дрель» говорит об «агрессивности Кремля» и не случайно совпадает по времени со скандалом вокруг отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Daily Express.

Издание считает, что новейший боеприпас, предназначенный для истребителей пятого поколения Су-57, усиливает опасения о возможном развязывании третьей мировой войны.

Газета цитирует представителей концерна-разработчика «Техмаш», по словам которых бомба может атаковать объекты на расстоянии 30 км, не вторгаясь в воздушное пространство противника. Так, одна единица может уничтожить ракетную батарею или танковую колонну, при этом бомбу практически невозможно распознать на радарах.

Daily Express отмечает, что Россия представила новую бомбу вскоре после инцидента с отравлением британского агента и экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, которое «предположительно осуществила Россия», а также после высылки российских дипломатов.

О новейшей авиабомбе «Дрель» стало известно 31 марта. Планируется, что бомбу будет нести именно Су-57, хотя применена она может быть с самолетов многих типов. Государственные испытания Дрели должны завершиться в 2018 году.

Темы: Дело Сергея Скрипаля, Великобритания, Армия и обороноспособность России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.04.2018, 21:07
    Гость: Является родоначальником

    Нет. В США уже в 43м были испытаны самонаводящиеся бомбы, просто управляемые - гораздо раньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.04.2018, 19:42
    Гость: Алекс Дорф

    Т.е., Россия производит новую бомбу, а британцы в ответ травят по одному, а то и по два скрипаля. Заманчивое предложение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.04.2018, 18:41
    Гость: Русский Иван

    Цитата
    "Анонсирование в России новой авиабомбы «Дрель» говорит об «агрессивности Кремля» и не случайно совпадает по времени со скандалом вокруг отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Daily Express."
    ______________
    Конечно говорит об агрессивности. Ведь все остальные свои бомбы из нейлона делают и начиняют розовыми лепестками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.04.2018, 18:33
    Гость: Русский Иван

    А так "цивилизованный мир" и живет. Истребить индейцев -не вопрос. Собрать коллекцию скальпов маори некому лорду - нет ничего легче. Жахнуть по Хиросиме и Нагасаки- проще пареной репы. Может пора приобщаться к "цивилизации"? А то прослывёшь каким нибудь зулусом или ,того хуже, украинцем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.04.2018, 17:45
    Гость: *

    Эта разработка уже устарела морально, на полевых испытаниях выяснилось, что боеприпас, начиненный гречкой массового поражения, реально эффективен!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
В Госдуме заявили, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Черный кофе «Вольному воля»
Рустам Гильфанов: как биоинженерия может помочь человечеству и с какими рисками связано ее развитие
Янка Дягилева «Не положено»
Включай микрофон! «Силы природы» (рецензия на клип)
Stahlmann «Quarz»
«Заблуждения великого режиссера: благодаря Станиславу Говорухину в наш обиход прочно вошла фраза о России, которую мы потеряли»
Kruger «Аномалия»
500 нуворишей захватили богатства России
«В августе 1991 года часть руководства партию открыто предала. Часть была арестована либо блокирована»
«Потомучто» доказали в Саратове, что потусторонние силы существуют
Прохор и Пузо «Делирий»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.