]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С сайта Кремля удалили разговор Путина и рабочих о зарплатах на «Звезде»

21:06 11.09.2018
Путин
Фото: Пресс-служба Кремля

С сайта Кремля удалена стенограмма разговора президента РФ Владимира Путина с рабочими принадлежащей консорциуму «Роснефти» судоверфи «Звезда» в Приморье.

Путин спросил рабочих, как им живется и работается, те ответили, что все хорошо. Затем разговор шел о зарплатах на судоверфи. Один из беседующих, рассказал, что он начальник и что получает порядка 100 тыс. рублей, пишет издание Znak.com. Путин же поинтересовался размером средней зарплаты на предприятии.

В настоящее время на сайте Кремля такой стенограммы нет. В пресс-релизе о посещении Путиным судоверфи диалог президента с рабочими не приведен.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил «Говорит Москва», что текстовую стенограмму заменили видеофайлом.

Темы: ОАО «НК «Роснефть», Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.09.2018, 13:21
    Гость: Бандитские

    власти ощетиниваются и мобилизуются!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.09.2018, 12:26
    Гость: Павел__

    Ты о чем, клоун анонимный?
    Я-то написал о том, что разговор "лидера" с "народом" - почти не отличается от комедийной передачи времен "90-х". У нацдиера точно такое-же "никакое" представление о жизни обычных людей, как и у его "папика", пьяного.одонка, которому он "центры" за госсчет строит...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.09.2018, 10:43
    Гость: *

    "а коммуналка на сколько тянет в месяц?" - пусть это заботит того, у кого жилье есть! Не в клятом СССРе живем, государство бесплатным жильем не балует "чернь", только илита получает халявные квартиры от двухсот квадратов и более!
    "Наша семья живет в Польше уже почти 3 года. Нам здесь нравится, обжились, выучили язык, имеем хорошую работу, так что решили обзавестись собственным жильем. До этого снимали двушку в хорошем районе за 1600 злотых, включая платежи. После Украины, России и других стран СНГ Польша очень привлекает низкими процентами по ипотеке. Таким образом, если вы приехали надолго, то имеет смысл купить квартиру, а не отдавать деньги “в никуда” арендодателю. Это надежнее. Тем более если брать кредит на серьезный срок в 20-30 лет, то ежемесячный платеж по ипотеке будет примерно равен (или даже меньше) арендной плате за аналогичную квартиру
    ...
    В стране почти нет инфляции, так что проценты низкие. По сравнению с Украиной или Россией так вообще смешные. Относительно ряда других стран даже высокие (знакомые из Чехии, например, говорили, что у них менее 2%). В Польше на данный момент наиболее низкий — 3,2%. Но это для граждан страны. Приезжим скорее предложат что-то ближе к 4-м (3,7-3,9%)"(с)
    Итог:
    "снимали двушку в хорошем районе за 1600 злотых, включая платежи" при "с 1 января 2019 года минимальная заработная плата составит 2250 злотых", т.е. польской МИНИМАЛКИ хватит на съем "двушки в хорошем районе с коммунальными платежами" и на жизнь останется отнюдь не нищенскую.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.09.2018, 10:37
    Гость: В подверждение

    В Перми в своё время обанкротился сверхприбыльный судостроительный завод "Кама" - по вышеуказанным причинам

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.09.2018, 10:34
    Гость: Как-то был в Екате

    на одном частном предприятии. "Заводоуправление" - трехэтажный особняк, одни менеджеры и бухгалтерия, а производство - ангар, в котором работает один специалист и 2 на подхвате (принести-унести).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (41)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Почему сделка России и США состоится не сейчас
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин, 26 июня, «16 Тонн»
«Настоящая пощечина власти и обществу»: более половины молодежи России стремятся за границу на ПМЖ
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
«К сожалению, оптимизм и энтузиазм рождаются как последний волевой крик в условиях жесточайшего системного кризиса»
Военная присяга для Председателя Думы - обязательна или нет?
«Угрозы национальной безопасности»: в Белоруссии программист и КГБ-шник застрелили друг друга
Новогодняя Ночь с Elektromonteur, 31 декабря, 16 Тонн Арбат
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
Tattooin «Татуин 21»
Месть Марата Хуснуллина
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.