]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Александра Дрыманова заподозрили в незаконном возбуждении уголовных дел

20:28 8.10.2018
Александр Дрыманов
Стоп-кадр из видео в YouTube

Бывшего руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Москве Александра Дрыманова проверяют на причастность к незаконному возбуждению уголовных дел и привлечению заведомо невиновных людей к уголовной ответственности, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.

"Есть потерпевшие, ряд свидетелей, но необходимо провести проверку и установить, является ли это действительно фальсификацией", - сообщил агентству другой источник.

Официальной информации следственных органов по этому делу пока нет.

В настоящее время Дрыманов находится под стражей по обвинению в получении взятки в особо крупном размере.

По версии следствия, Дрыманов вместе со своим бывшим первым заместителем Денисом Никандровым и экс-главой следственного управления СК РФ по Центральному административному округу Москвы Алексеем Крамаренко входил в организованную преступную группировку, которую возглавлял экс-руководитель управления собственной безопасности СК РФ Михаил Максименко. Они получили взятку в $1 млн за содействие в освобождении криминального авторитета Андрея Кочуйкова. Дрыманову также предъявлено обвинение по второму эпизоду взятки, размер которой составляет около 500 тыс. рублей.

Темы: Борьба с коррупцией в России, Резонансные судебные процессы в России, Судебная система в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.10.2018, 08:18
    Гость: парацельс

    все они - шпионы госдепа. ети их мать
    предатели и подонки

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.10.2018, 04:37
    Гость: Владимир В. из Сибири

    Чем-то на Берию похож,но тот хотя бы для страны многое сделал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.10.2018, 23:25
    Гость: Михалыч

    Да по нему видно уже все. Самые богатые сегодня не бищнесмены- а следаки, судьи и прокуроры. Они сидят на взятках. А бизнес практически весь разрушен. А вот такой как Дрыманов и дает команды по фабрикации уголовных дел против предпринимателей для отъема их бизнеса.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.10.2018, 22:53
    Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

    Лучше-бы было всем, если этого госслужащего просто прикопать. А родственников оставить с имуществом накопленным с учётом средней зарплаты по стране. Будут упираться - с учётом прожиточного минимума. Вроде справедливо, нет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.10.2018, 21:19
    Гость: Как гармонично

    вписывается во все это 282 статья.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Почему отставка Юмашева состоялась именно сейчас? Потому что раньше президента, судя по всему, сковывали данные ранее обязательства»
В МСПИ выявили параметры гармонично развитой личности с помощью иерархов РПЦ
Сергей Галанин дал совет, как не сломаться в наши непростые времена
Бандеровцы из Тарусы
«Бригадный подряд» нашел способ повышения либидо у женщин в 8 раз
Лидер «Теплой Трассы» назвал советскую эстраду самой чистой музыкой в мире
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
«Сентиментальный марш» («Ундервуд» и актеры к юбилею Б. Окуджавы), 8-9 мая, МХТ имени Чехова
Тихой cапой: дело головорезов Цапков спустили на тормозах
Конец Фильма (акустика), 12 декабря, «16 Тонн»
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.