]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев поручил подготовить концепцию нового КоАП

10:41 23.03.2019
Дмитрий Медведев © KM.RU, Алексей Белкин
Дмитрий Медведев © KM.RU, Алексей Белкин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минюсту и Минэкономразвития до 1 июня подготовить концепцию нового кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).

Соответствующее поручение содержится в протоколе заседания правительства от 21 марта.

"Минюсту России (министру Александру Коновалову) совместно с Минэкономразвития России (министру Максиму Орешкиным) и с участием заинтересованных органов государственной власти и экспертных организаций с целью актуализации и систематизации правового регулирования в области административной ответственности подготовить и до 1 июня 2019 года представить в правительство РФ концепцию нового кодекса Российской Федерации об административных правонарушения", - цитирует "Интерфакс"  поручение главы правительства.

Вице-премьеру - руководителю аппарата правительства Российской Федерации Константину Чуйченко поручено обеспечить координацию данной работы.

Темы: Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2019, 13:43
    Гость: Опять этот Орешкин

    Он же, Кудрин-2, по сути. Собрать деньги со всего что еще движется и заныкать их в разные фонды это их фишка. А для чего ОНИ эти фонды создают и куда потом спускают, кто-нибудь, кроме них понимает? На черный день, скажете. Так и так с каждым днем все чернее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2019, 09:25
    Гость: Даже любопытно.

    Чтобы хорошему человеку при необходимости вместо уголовки можно было административное обвинение презентовать. Тут как минимум, всю "концепцию" надо пересматривать. Чтобы холопы не вздумали воспользоваться барскими привелегиями. Непростая задача!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.03.2019, 07:55
    Гость: Иван

    Очередная пыль в глаза беспрерывно обманываемому народишку. Самое главное, что вот сейчас об этом пошумят, а через неделю забудут. Это уровень исполнения в фед. органах власти эрефии вопросов на пользу стране и народу. Они тщательно исполняют только людоедские вопросу потому,что иначе их выгонит без выходного пособия один из сохозяев: расейский олигархат или международная банковская мафия из-за большой лужи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.03.2019, 04:39
    Гость: Шило

    Действуй срого по закону!!!!! Стал быть,действуй втихоря.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.03.2019, 18:05
    Гость: Читатель

    Это он наверное после просмотра фильма Кин-дза-дза идеей загорелся. Там всё как положено - желтые штаны - 3 раза ку, поспорил с эцилопом - цик с гвоздями.. У кого чатлы тот и прав.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Выступление Владимира Путина на ПМЭФ-2025. Главные заявления
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Nagart «13 этаж»
ARTEMIEV (зимняя акустика), 29 декабря, кафе «Март»
Аборт мозга «Акустика. Москва 23.03.2023» (компакт-кассета)
Японцы заявили о «военном» козыре в споре за Курилы
НАИВ «Симфопанк»
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
Советы по уходу за садом на подоконнике
Дельфин, 22 июля, арт-кластер «Красный Октябрь»
Kkinchevfest, 22 и 23 июля, «Севкабель» (Санкт-Петербург)
Запрещенные барабанщики «Живой»
Сибирские морозы диктуют свои правила: изменилась программа боевой подготовки воинских частей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.