]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Памфилова заявила о вмешательстве депутатов Госдумы в петербургские выборы

16:26 25.09.2019

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила о том, что ей известно о вмешательстве в муниципальные выборы в Санкт-Петербурге рядя депутатов Государственной думы а также спикера городского Заксобрания Вячеслава Макарова.

Как пишет "Интерфакс", помимо Макарова, Памфилова назвала имена Михаила Романова и Сергея Вострецова. Все они являются членами партии "Единая Россия".

По словам Памфиловой, у комиссии есть множество материалов о "неприглядной роли" названных парламентариев. В частности, они "осуществляли прямое вмешательство в процесс, часто на подзависимые от них комиссии". Своими действи названные депутаты нанесли "непоправимый ущерб" партии, добавила она.

В свою очередь председатель заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров подтвердил факт своего вмешательства в выборы. "Я не просто вмешивался, я все-таки руководитель регионального отделения партии "Единая Россия". Я представляю "Единую Россию". И цель любой партии - завоевание власти, удержание власти и использование власти. И, безусловно, я, представляя партию "Единая Россия", делал все, чтобы кандидаты партии "Единая Россия" побеждали на этих муниципальных выборах", - заявил он.

Памфилова заявила, что все материалы о нарушениях ЦИК передаст руководству "Единой России", а также в Генпрокуратуру и в правоохранительные органы

Темы: Выборы в органы власти в России, Центризбирком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.09.2019, 08:49
    Гость: Виктор

    Она ещё забыла пальчиком погрозить. А это самое жёсткое наказание, на котором всё и остановится

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.09.2019, 08:11
    Гость: stalker

    "И цель любой партии - завоевание власти, удержание власти и использование власти". Понятно, а цель оправдывает средства. И если это кажется необходимым, то можно и через закон переступить. И это говорят люди, которые представляют власть и к сохранению в ней стремятся. Ну, и какую же власть мы по сути имеем ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.09.2019, 05:37
    Гость: Ссссс!!!!!!!!!!

    Ента политпроститутка.людоедка Эллочка,решила все таки менять стул на ситечко!Стул,на котором она и сидела,это партия Е(и?)даРасов,ну а ситечко это членство в пуле властных,рвущихся к вершинам на смену уходящим,но еще сидящим.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.09.2019, 01:12
    Гость: Евгений В

    Какие выборы? Это о чем?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.09.2019, 22:41
    Гость: Щаз!

    Они всё бросят и распустятся.
    А кушать тогда что они будут?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Служебные авто СК РФ © KM.RU, Филипп Киреев
СКР предложил вооружить следователей австрийскими Glock 18
В Госдуме определили национальность Чебурашки
Импортозамещение оказалось более сложной задачей, чем предполагалось
Сергей Кириенко © KM.RU
Кириенко назвал общую мечту всех россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ученые предложили новое объяснение отличий омикрон-штамма от других вариантов SARS-CoV-2
Leaves' Eyes «Myths Of Fate» (2СD)
Код Дракона «Inside» (интернет-EP)
Валерий Сюткин устроил вечер лампового рок-н-ролла без Лободы
Романтика провинциальных городов «Старый мальчишка» (интернет-сингл)
Россия, которую мы потеряли, и 1992-й, куда не хочется возвращаться. Пять главных свежих новогодних фильмов
Управление ассортиментом товаров
Симфонический оркестр и Павел Пламенев открыли новые смыслы в «Родине» Егора Летова
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Роман Бобров «Рано» (интернет-сингл)
Конец авианосного флота РФ: «Адмирала Кузнецова» уничтожили 3 мм электродом. Видео
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.