Глава Ингушетии отправил в отставку второе за пять месяцев правительство

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в понедельник второй раз за последние пять месяцев отправил в отставку правительство региона.
«Мной принято решение отправить правительство Республики Ингушетия в отставку», - написал Калиматов в своем аккаунте в соцсети Instagram.
В предыдущий раз правительство Ингушетии сложило свои полномочия в начале сентября 2019 года. Тогда Калиматов подписал указ о его отставке после своего избрания на пост главы региона.
12 сентября Калиматов утвердил новую структуру республиканского правительства и представил новый кабинет министров. На должность главы правительства был назначен Константин Суриков.
Задачами нового кабинета министров Калиматов назвал осуществление прорывного научно-технологического и социально-экономического развития и повышение уровня жизни граждан.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Еще одно прорывное правительство. Хана теперь Ингушении!
Просто праздник какой-то, неужели "Ингушзолото" накрывается медным тазом?