]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бизнесмен Агаларов без конкурса получил миллиардный контракт на госпиталь

10:04 8.05.2020
Фото с сайта facebook.com
Фото с сайта facebook.com

Компании «Крокус Интернэшнл» предпринимателя Араза Агаларова достались сразу два контракта на размещение полторы тысячи коек для инфицированных коронавирусом в «Крокус Экспо» в Подмосковье. При этом госконтракты были получены без проведения конкурса, сообщает «Настоящее время».

По информации издания, контракты на сумму в 1,035 миллиарда рублей заключались с Красногорской городской клинической больницей № 1. С учетом коечного фонда комплекса одно койка-место вышло в 690 тысяч рублей.

Отмечается, что аренда помещения «Крокус Экспо» под госпиталь оплачена до конца июня текущего года. Сам госконтракт действует до декабря.

Поводом для подписания контракта стал указ главы Подмосковья Андрея Воробьева. Губернатор объявил в области режим повышенной готовности. По этой причине сделку удалось провести без какого-либо тендера и даже без общественных слушаний.

Примечательно, что бизнесмену достались госконтракты практически сразу после того, как Агаларов публично жаловался на финансовые проблемы своей компании. В интервью РБК он указывал, что Crocus Group ежемесячно тратит на зарплаты почти миллиард рублей.

Темы: Коронавирус, Бизнес и предпринимательство в России, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.05.2020, 23:33
    Гость: Мамба

    Народ, который без вождей, толпа, это даже не толпа. Это стадо. Советский народ показал, что может выиграть войну, несмотря на своего бесноватого и безрассудного диктатора.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.05.2020, 21:28
    Гость: слухай малъчик

    Народ без вождей -толпа

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.05.2020, 18:47
    Гость: ?

    конечно пропадёт, без многочисленных, безмозгло и уродливо спроектированных, огромных (судя по размерам у кого -то явно проблемы с мужской состоятельностью) торговых центров России не прожить, ну, вообще никак, подохнем, торгаш и экс-сват азербайджанского падишаха Алиева у себя на родине тоже так Баку и окрестности засрал? из того, что построено на 65-66 км МКАД только Ашан и Леруа по делу, и то не Агаларовские, всё что от Крокуса и до Твоего дома и Вегаса-абсолютно бесполезно зло

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.05.2020, 18:41
    Гость: столько хахатался

    Ну как же без тебя Ролс Ройс ? Многостоночник ты наш

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.05.2020, 18:39
    Гость: 囧

    Браво Азерб.Республика,снимаю шляпу. Вот как надо заботиться о своих, нашим не мешало б подучится. И цена одно койко место дороже чем постоянное место на погосте.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«МультFильмы» вернули в Москву законный статус Ленинграду
Почему ребенок не слушается вас
Советская «оккупация» Восточной Европы. Очередная ложь «общечеловеков»
Инфляция: как изменились цены на продукты за три месяца с февраля 2022 года
Fort Royal «Без имени»
Рецензия на фильм-катастрофу «Одна»: ни минуты покоя для чудо выжившей в авиакатастрофе
Охота на тупиковые ветки: в гибели группы Дятлова виноваты американцы?
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
«Никакая, даже самая разумная идеология не может быть реализована, если не будет реабилитирован и не расправит плечи русский народ»
БеZ Б feat. Включай микрофон! «Грустные песни» (интернет-сингл)
Как подобрать идеальную стрижку
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.