]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госдума приняла закон, разрешающий голосовать по почте и дистанционно

16:12 13.05.2020
Дума
© KM.RU, Алексей Белкин

На пленарном заседании 13 мая Государственная дума приняла закон, разрешающий голосовать на выборах и референдумах дистанционно и по почте. Также разрешается проводить сбор подписей избирателей за кандидата с использованием сайта «Госуслуги».

Определять необходимость проведения данного формата голосования будет ЦИК.

Как сообщает РИА Новости, авторами инициативы являются Дмитрий Ламейкин, Ольга Савастьянова, Ирина Марьяш (ЕР) и Михаил Емельянов (СР).

Также была внесена поправка, согласно которой выборы руководителя субъекта РФ, который избирается депутатами законодательного органа власти, могут быть отложены, если в регионе или в двух и более его муниципальных образованиях введен режим повышенной готовности или ЧС.

Темы: Законотворческая деятельность в России, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.05.2020, 15:10
    Гость: Евгений В

    Вы правы, либерализм в чистом виде при капитализме в начале маскируется под свободу всему, а заканчивается, как правило, фашизмом. Германия тоже к Гитлеру через это пришла. Либерализм нужен только клановым преступникам: воровать, грабить, предавать, свобода коррупции.
    Нормальным людям, живущим в сообществе (государстве), нужны понятные и принятые большинством правила поведения каждого члена сообщества (не зависимо от должности и богатства), а также неотвратимое строгое наказание за любое нарушение этих правил сообщества. Только тогда можно говорить об демократии. Возможность жить строго по принятым правилам сообщества и заключается главная суть выражения "права человека".
    РФ к таким государствам даже близко не подходит. В РФ не работают ни правила, ни законы, ни Конституция, простой человек не имеет ни каких человеческих прав. В РФ правит всем коррупционный клан.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.05.2020, 13:42
    Гость: пенсионер

    Демократия в России закончилась в 1993 году после расстрела Российского парламента в результате либерал-фашистского переворота в Москве. А вы о каких-то выборах толкуете.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.05.2020, 13:39
    Гость: банкир

    Сейчас в России внедряется биометрия. Почему нельзя голосовать на участке по биомерическим данным человека ? Потом любой человек с помощью своей биометрии может проверить правильность своего голоса. Это исключить любую подтасовку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.05.2020, 13:13
    Гость: karelbabai

    на позапрошлых выборах так голосовал мой покойный сосед правда на прошлых он почему то от голосования воздержался возможно на этот раз проголосует удалённо но теперь списки проголосовавших невозможно увидеть в живую

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.05.2020, 11:39
    Гость: Герой Труда.

    Давно назревший (как чирей) закон.
    -
    Следующим законом надо принять цветовую дифференциацию штанов.
    И произнесение троекратного "Ку" при встрече с эцелопом.
    И высвечивание QR-кода на экране эцелопа при направление X-луча на харю испытуемого.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (66)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Песков анонсировал важное выступление Путина 9 мая
Три вектора Сербии
© KM.RU, Михаил Попов
В Новосибирске двух ученых-физиков осудили по делу о госизмене
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Украина: 32 года независимой деградации
Гудтаймс «Классика. Часть 2. Хиромантия»
Как нас характеризует наш музыкальный вкус
«У нашей группы спонтанно родилась песня «Бог покинул Украину»
Гриндерс «Созависимость» (музыка к показу мод Артема Бахтина)
Серж: «Я не боюсь пробовать разные жанры и делать абсолютно не привычные для себя вещи»
Олимпиада-2024: зачистка Парижа и «неправильные» сборные
«Калинов мост», 26 марта, «Известия Hall»
«В чём же заключается причина удивительной живучести строя, провалов у которого на порядок больше, чем достижений и заслуг?»
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.