]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Росавиации предложили план по возобновлению международного авиасообщения

08:22 25.06.2020
Фото с сайта Pixabay.com

Глава Росавиации Александр Нерадько напавил в Роспотребнадзор и в аппарат вице-премьера Татьяны Голиковой письмо с предложениями поэтапного восстановления международного сообщения.

Как пишет газета "КоммерсантЪ", Нерадько предлагает восстанавливать международные пассажирские авиаперелеты со стран СНГ. Полеты же в другие страны он предлагает возобновлять в индивидуальном порядке, в зависимости от эпидемиологической ситуации в той или иной стране.

В Росавиации подтвердили факт существования письма, отказавшись от каких-либо комментариев. В секретариате Голиковой заявили, что вопрос о возобновлении международного авиасообщения поручено решать МИДу, Росавиации и Роспотребнадзору. Там добавили, что решения о возобновлении авиасообщения будут приниматься "симметрично, с учетом договоренностей России с другими странами", а также исходя из эпидемиологической ситуации.

Представители отрасли считают, что открытие авиасообщение со странами СНГ не повлияет кардинально на загрузку флота. В связи с этим открыть перелеты в страны Европы было бы логичнее, так как там заболеваемость COVID-19 гораздо ниже, чем в странах СНГ. Однако в Европе в свою очередь пока не рассматривают возможность принимать российских граждан, так как Россия считается неблагополучной страной по распространению коронавирусной инфекции.

По мнению экспертов издания, международное сообщение с Россией может быть закрыто до конца лета или даже на более длительный срок.

Темы: Коронавирус, Авиасообщение в мире, Авиасообщение в России, Росавиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.06.2020, 10:37
    Гость: www

    ИК! Полёты в другие страны, предлогает возобновить в зависимости от ситуации в тои или инои стране. РФ в троике лидеров по заражению, это пока её всюду собираются пускать в последнюю очередь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Черняховский. Что тормозит внутренний туризм?
«Ногу Свело!» сыграли единственный концерт отмененного по звонку тура
Сергей Черняховский. Память о революции: сотношение штыков
Лучший самый день «Короткие номера»
«Русская идея» современной войны
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
В России показали новый боевой корабль, способный погружаться под воду
Кинопремьера «Самый Новый год»: как выживали наши родители в смутном 1992-м
Совместный бизнес: история успеха и инноваций студии веб-дизайна
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
Чистка брусчатки: лучшие методы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.