]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кремль видит смысл в приостановке финансовой помощи Киргизии

22:56 15.10.2020
Флаг Киргизии. Фото с сайта pixabay.com

Кремль видит смысл в приостановке финансовой помощи Киргизии, пока там не наладится политическая ситуация, заявил в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию о том, что Москва не будет оказывать Бишкеку финансовую поддержку до того, как в Киргизии не стабилизируется политическая обстановка.

"Там сейчас нет правительства как такового, и мы видим кризисный момент в республике, поэтому, конечно, до того, как заработают все ведомства, все организации, определенная пауза имеет смысл", - приводит слова Пескова ТАСС.

Кремль считает важными любые действия, направленные на стабилизацию обстановки в Киргизии, заявил Песков на просьбу прокомментировать решение киргизского лидера Сооронбая Жээнбекова об отставке.

По словам Пескова, в данном случае нельзя давать оценку мотивам Жээнбекова, "основываясь на каких-то эмоциональных критериях".

По словам Пескова, Москва очень внимательно отслеживает все, что происходит в Киргизии. "Мы хотим, чтобы ситуация там как можно скорее успокоилась и развивалась дальше исключительно в конституционном русле, без каких-либо деструктивных действий с любой стороны", - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Отвечая на вопрос, может ли решение Жээнбекова уйти в отставку стать примером для других лидеров в схожих случаях, Песков подчеркнул, что "в каждой отдельно взятой стране ситуация является уникальной и должна соответствующим образом расцениваться".

Темы: Россия, Киргизия, Беспорядки в Киргизии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.10.2020, 15:03
    Гость: Ссссс!!!!!!!! Народу

    Пока ты выбираешь захребетников сам, будешь тянуть и содержать их подельников по всему миру.Тяни,баран!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.10.2020, 12:08
    Гость: Александр1

    Лично я считаю что в качестве экономической помощи нужно считать и работу Киргизких мигрантов в России.Ее тоже надо приостановить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.10.2020, 11:00
    Гость: р

    Судя по фальсификациям на выборах в разных странах пора отказаться от тайного. обезличенного голосования. Хватит быть слепыми и играть в нечестные выборы. Контроль за своим голосом анонимно или открытое голосование. Только так будут честными выборы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.10.2020, 09:04
    Гость: кадет

    По большому счету после развала СССР Россия запуталась и остановилась на перепутье. Китай, Корея, Индия,... экономически рванули вперед и развиваются национально.
    \\\\\\\\\\\\\
    Проблема России в ее экономической слабости и предательстве власти на самом верху. Мы как страна не показываем примеры экономического роста и прогресса. Поэтому все страны хотят нас корыстно использовать как сырьевую колонию и бензоколонку.
    \\\\\\\\\\\\\\
    Проблема России в самой власти. Мы получили антирусское лобби и конспирологические антирусские структуры псевдо-либералов и крипто-троцкистов, нисколько не заинтересованные в развитии страны. Мы получили воровскую касту инородцев-космополитов микрирующих под либералов. Это все те с кем боролся государственник Сталин.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.10.2020, 09:04
    Гость: Голосование

    может быть и явным. Я, Иванов, отдаю свой голос за Петрова. И потом это видно в списках.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Загнанные в угол: сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта
Василий Шумов «Все для народа» (винил)
«Всякая религия по-настоящему жива тогда, когда её исповедуют не редкие одиночки, а народ»
Nagart feat. Molly Fancher «Домовой» (интернет-сингл)
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
В исторической усадьбе Середниково прошел творческий вечер Светланы Драган «Звёзды смотрят вниз»
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Предупреждает ФСБ, что недоступен вклад тебе
Пилот «Джоконда» (переиздание)
«Та роль Донбасса, которую он сегодня играет для России, российской цивилизации в целом, концептуально объяснима»
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.