]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В 100-летнем возрасте умер бывший член политбюро ЦК КПСС Егор Лигачев

23:17 7.05.2021
Фото с сайта томичи.москва

Бывший член политбюро ЦК КПСС и первый секретарь томского обкома партии Егор Лигачев скончался в пятницу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на  начальника департамента информационной политики Томской области Алексея Севостьянова.

"Невосполнимая утрата для томичей и для страны. Сегодня вечером скончался Егор Лигачев", - написал Севостьянов на своей странице в фейсбуке.

Лигачев родился в 1920 году, минувшей осенью отпраздновал 100-летний юбилей. В 1965-1983 годах возглавлял Томскую область, а в 1985-1990 годах входил в состав политбюро. Будучи одним из лидеров СССР, в период Перестройки он выступал за сохранение в стране однопартийной системы.

Он запомнился как автор крылатой фразы "Борис, ты не прав", сказанной в адрес будущего первого президента России Бориса Ельцина.

Темы: История СССР
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.05.2021, 10:21
    Гость: Велес (волк)

    Хватит лгать! ВЛАСОВ БЕГАЛ ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ. Правильно делают все,что больше не голосуют за вашу лживую КПРФ. До чего вы лживые коммунисты!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.05.2021, 22:19
    Гость: Отец

    тд, вы явно ныне живете не России.
    Ныне Андроповский кадр сидит в Кремле, над которым развивается не Красное знамя победы с серпом и молотом-теперь там развивается власовский триколор.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.05.2021, 21:14
    Гость: Отец

    Ну, вы явно далеко от России-его кадр до сих пор сидит в кремле под власовским флагом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.05.2021, 20:23
    Гость: тд

    Кто уничтожил виноградники и откудова цифрь?! В документах по антиалкогольной программе нет ни одного слова про уничтожение виноградников. ..что там сами колхозники в своих колхозах делали их проблемы,в средней Азии (Азссср)например с религиозным пониманием приняли что,виноград который они выращивают не будет в значительных количествах идти на производство вина ,алокогольного наркотика запрещённого мусульманской религией ...изюм для здорового питания,виноградные соки ,желе ипр полностью заняли нишу выбывшую из части сель хоз производств винограда освободившихся от участия в алкогольной интоксикации несовершенных созданий Божиих ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.05.2021, 20:12
    Гость: тд

    Кто,хочет услышать услышит ,кто хочет понять поймет ...и примет к сведению Остальным ,очарованным невидимой рукой сатаны ,разве что,господь поможет... побыстрее завершить свои страдания под лукавым прессом в этом не совершенном мире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (51)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Эрнесто Заткнитесь «Воспоминания мешают» (интернет-сингл)
Проект «Горшенев», 7 декабря, «ГлавКлуб»
Сбербанк: бегство топ-менеджеров
Найк Борзов объяснил, кто катается на его «маленькой лошадке»
«Никаких плюсов для родителей»: школы стремительно превращаются в комбинаты
Сборник «Bull Terrier Records III»
«Особенное, взволнованное состояние»: почему дети попадали в обморок на школьной линейке
Светлана Гершанова «Воздушные замки»
Сергей Мазаев исполнил свою давнюю мечту на юбилейном концерте
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
Алексей Круглов «Синхронизация времени»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.