]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лавров заявил об изменении Киевом озвученных в Стамбуле предложений

14:58 7.04.2022
Стоп-кадр из видео

Украинская сторона 6 апреля представила новый проект соглашения с Россией, в нем налицо отход от сделанных на переговорах в Стамбуле предложений. Об этом заявил в четверг, 7 апреля, глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Вчера украинская сторона представила в переговорную группу свой проект соглашений, в котором налицо отход от важнейших положений, зафиксированных на встрече в Стамбуле 29 марта, причем зафиксированных в документе, под которым стоит подпись главы украинской делегации [Давида] Арахамии», — приводят его слова «Известия».

В частности, Украина предлагает обсуждать вопросы Крыма и Донбасса на встрече лидеров двух стран, Москва считает этот замысел неприемлемым.

При этом министр подчеркнул, что Москва намерена продолжить переговоры с Киевом, несмотря на все провокации.

«Несмотря на все провокации, российская делегация продолжит переговорный процесс, продвигая наш проект соглашения, в котором четко и в полном объеме изложены все наши изначальные ключевые позиции и требования», — заявил Лавров.

Темы: Военная операция на Украине, Сергей Лавров, Отношения России и Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.04.2022, 06:27
    Гость: ))) через месяц,

    Скоро Рф подпишет капитуляцию,и начнет компенсации платить.
    Рф в полной мере оправдывает свой власовский флаг.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.04.2022, 08:55
    Гость: Antonina

    Тридцать лет фашизации Украины не прошли мимо народа. Окраинские фашисты даже святыни Русской Православной церкви хотят украсть и разрушить как большевики. Очень хохлы распоясались!
    Может Лавров не понимает, что надо тормознуть переговоры до окончания военной операции по освобождению Донбаса? Посоветуйте ему... Почему еврейские """срулигархи"""там на переговорах торчат???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.04.2022, 08:34
    Гость: Ник

    Отвод войск от Киева и Чернигова,раздутый инцидент в Буче,выдворение из ЕСПЧ ООН,отказ Украины от результатов Стамбульских разговоров - это результат "переговоров" с Украиной и это ее победа,о которой они и не мечтали и подарили из Кремля и в тоже время показало всему миру о военной слабости России.И сколько можно быть болванами,чтобы даже заикаться о переговорах с украинскими главарями нацистов во главе с Зеленским и этим втыкать нож в спину воюющим российским солдатам? С какой стати нацисты сами будут складывать оружие и сами себя денацифицировать если им ничего не угрожает?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.04.2022, 08:30
    Гость: Петроф

    "Кому верить русским - дело только самих русских, остальным это по барабану". Кому верить немцам - дело самих немцев, остальным это по барабану. Ну а про остальное добавить нечего. Пуганные уже.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.04.2022, 07:48
    Гость: Федор

    Ну почему же не продолжать переговоры? Можно.
    Вот только нужно сменить состав российской делегации на переговоры.
    В ее составе должны быть только представители ведомства Шойгу.
    И это справедливо будет: кто воюет, тот пускай и переговоры ведет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (65)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Peugeot 508 2019: смелые цели
Мои качели «Тебе» (интернет-релиз)
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
Воры в погонах препятствуют национальной идее Путина о трех-четырех детях в семье
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
Пик Клаксон «Лишние звуки»
«Калинов мост», 3 апреля, ДК им. Горбунова
Shadies «Капли» (интернет-сингл)
Алексей Румянцев (Пионерлагерь Пыльная Радуга) «Маленький злой ребенок» (интернет-сингл)
Лампасы feat. Илья Ефимов и Патрик Ридл «Этот мир» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.