]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кадыров призвал глав российских регионов провести «самомобилизацию»

14:23 15.09.2022
Стоп-кадр из видео

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал губернаторов доказать свою готовность помочь стране и провести в своих регионах "самомобилизацию".

"Не нужно ждать объявления Кремлём военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания СВО на Украине. Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству. И помощь эта должна выражаться не словесными выступлениями или банальными автопробегами, а конкретными действиями, которые помогут бойцам", - написал он в Telegram.

По мнению Кадырова, "каждый руководитель региона в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев". В масштабах всей страны мы получим в результате внушительный военный контингент в 85 тысяч человек, что помогло бы решить задачи спецоперации в самый короткий срок.

Темы: Военная операция на Украине, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.10.2022, 14:09
    Гость: Александр Михайлович.

    Я не за Кадырова, я его не знаю. Я учился с 10 такими же как я в учебном заведении (силовых органов), мы были друзьями, а потом воевали брат на брата. У каждого своя Родина. Потом опять мы вместе, а среди нас друзей. Это к тому, что среди нас предателей. А та Украина, для нас так, так радость души. Что они нам говорят, но те которые с нами учились, украинская слабость, там где дышать свободно. Опять война против братьев. Время покажет, кто лучше учился.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.10.2022, 10:12
    Гость: Владимир

    Полностью поддерживаю Рамзана Ахматовича. Но еще предлагаю обратить внимание на мужчин продавцов консультантов в магазинах. Стыд и позор, мужик и торгует в отделе женского белья. Половина продавцов это лбы, которые должны производством заниматься а не стоять за прилавком, а они лифчиками торгуют, трусиками и т.д. Всех их на мобилизацию!!! Манагеров, охранников на тумбочке, официантов и прочий планктон ДОЛЖЕН Родине. и пусть вернет ДОЛГ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2022, 22:04
    Гость: Николай

    Есть смысл в этом призыве ! Можно будет понять как главы регионов относятся к СВО . Особенно интересна реакция Москвы , МО , Питера . Генералов у нас хватает !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.09.2022, 20:01
    Гость: Дед

    Новопринятые граждане РФ урождённые в СА обязаны испонлять гражданский долг перед новой Родиной?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2022, 10:40
    Гость: Только слепой

    Не может видеть что все эти губернаторские батальоны приведут к развалу России.Страна превратиться в Чечню 90-х когда будут делать погоду полевые командиры с разной степенью отмороженности,не подчиняющиеся единому центру,и сплоченные на основе землячества.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (64)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
2025-ый: воевать нельзя договориться
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
AIRES «Останусь собой» (интернет-релиз)
«Сообщение о создании в РФ системы исламских банков прошло не то что незамеченным, а почти без комментариев»
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Рома ВПР «День сов или Зри в корень»
Бранимир «Песни для мамы»
Валерий Сюткин просветил москвичей, чего не стоит делать в Питере
Молдова нашла способ отказаться платить долг за российский газ
Bel Suono, 10 июля, Зеленый театр ВДНХ
Российские власти хотят иметь возможность отключать интернет и связь при любых ЧС
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.