]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СК возбудил дело в отношении новосибирского депутата, сбившего ребенка

13:38 31.10.2022
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Сотрудники следственного управления СК РФ по Новосибирской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Татарска Новосибирской области, который сбил шестилетнего ребенка, а затем покинул место ДТП, сообщает ТАСС.

Депутат от партии "Единая Россия" совета депутатов Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов в воскресенье сбил ребенка и покинул место ДТП, за такой поступок он будет исключен из рядов "Единой России", сообщали ранее в пресс-службе новосибирского отделения партии.

По факту происшествия сотрудниками органов внутренних дел возбуждено два административных дела по статьям 12.24 и 12.27 КоАП ("Нарушение ПДД, повлекшее причинение легкой или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего" и "Невыполнение обязанностей в связи с ДТП").

"Татарским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего жителя города, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ ("Оставление в опасности")", - говорится в сообщении СК.

По данным следствия, вечером 30 октября 2022 года фигурант, двигаясь на автомобиле Toyota RAV4 по дворовой территории многоквартирного дома в Татарске, наехал на шестилетнего мальчика. Мужчина не предпринял мер к оказанию первой медицинской помощи и скрылся с места происшествия.

Как ранее уточняли в пресс-службе областного правительства со ссылкой на министра здравоохранения Новосибирской области Константина Хальзова, состояние ребенка оценивается как стабильно тяжелое, он находится в реанимации центральной районной больницы.

Мировой судья назначил Сергею Мамонтову 11 суток административного ареста.

Темы: Новосибирск, Дорожно-транспортные происшествия, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.11.2022, 08:46
    Гость: Шило

    Даже не сомневаюсь, отвертится, восстановят и дальше будут выдвигать!
    Слава ЕР, своих не бросают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.11.2022, 01:19
    Гость: Участковый

    Судя по раскоординированным движениям и даже отсутствию попытки затомозить водитель бухой в хлам. Потом попытка замахнуться рукой на лежащего ребёнка - сразу видно реакцию ребёнка. Но депутат лицо неприкосновенное и даже если бы целую ясельную группу задавил и уехал по закому он не отвечает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.10.2022, 19:21
    Гость: А что же

    пламенный трибун, главный единоросс - димон отмалчивается, или это другое?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.10.2022, 17:43
    Гость: И,что,этот негодяй из ЕР избежит суда?

    Возможно ребёнок вообще умрёт,а это гад даже скорую не вызвал и уехал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.10.2022, 17:22
    Гость: из партии?

    за то- другому место найдётся,тем более.что этот уже пенс,-кому он сдался?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Иранский дрон упал на территорию аэропорта в Азербайджане
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: размещение ядерного оружия в Финляндии станет угрозой для России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Виталий Аверьянов «Русская идея. Первый час песен»
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
«Коронабесие и массовая вивисекция под видом вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением»
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
Фандом Фест ВКонтакте, 10-12 ноября Main Stage
Конфеты и шоколадки из сои делать будут - это уже не фантазии
«Именно в Донбассе стало понятно, что Запад поддержит любого, кто выступает против России, вне зависимости от его идеологических воззрений»
Пожирателям разрешили «съесть» Байкал
Илья Кнабенгоф («Пилот»): «Музыка в России стала безвкусным фуфлом для утехи бессердечных»
Почему визги о «российской агрессии» - это абсолютная ложь?
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.