]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Турчак призвал поднять уровень жизни в новых регионах

12:22 30.09.2023
Фото с официального сайта "Единой России" er.ru

Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак опубликовал в своем Telegram-канале поздравления с первой годовщиной воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией и призвал поднять уровень жизни в новых регионах до российских стандартов.

"Поднять уровень жизни в новых регионах до российских стандартов важно. Но гораздо важнее то, что сегодня люди там знают, что они - это часть большой страны, чувствуют к себе внимание и видят заботу, не боятся говорить на родном русском языке, ходить в православные храмы, чтить память героев Великой Отечественной войны, гордиться своей культурой и историей", - приводит его слова РИА Новости.

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией, соответствующий указ подписал Владимир Путин. Новая памятная дата приурочена к подписанию 30 сентября 2022 года президентом России и главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей договоров о включении новых территорий в состав РФ.


 

Темы: Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.10.2023, 01:17
    Гость: Да ладно!-Жахнули

    ну подумаешь, беспилотник заблудился.

    В международном аэропорту Сочи были временно ограничены полеты из-за атаки беспилотника в Краснодарском крае, сообщил мэр города Алексей Копайгородский.

    «В целях обеспечения безопасности в международном аэропорту Сочи вводилось временное ограничение полетов. Рейсы, следовавшие на курорт, были оперативно перенаправлены на запасные аэродромы», — написал он в телеграм-канале.

    С 8:20 аэропорт работает в обычном режиме, уточнил Копайгородский. Он также отметил, что ситуация в городе «спокойная».
    rbc.group

    В телеграм-канале аэропорта сообщается, что на запасные аэродромы были перенаправлены шесть рейсов.

    По данным Минобороны, попытка атаки была предпринята около 8:00, украинский дрон был сбит силами ПВО над территорией региона.

    Утром атаке беспилотников подвергся также Смоленск. По словам губернатора области Василия Анохина, силами ПВО и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Заднепровском районе города были подавлены три украинских дрона. Минобороны заявило об уничтожении трех дронов над Смоленской областью.

    Источник РБК

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.10.2023, 00:06
    Гость: андрей хабаровский

    Ещё один призывальщик выискался.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.10.2023, 22:32
    Гость: Как может

    сын вора призывать к благополучию?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.10.2023, 18:55
    Гость: 25 кадр

    Какие важные, своевременные и мудрые слова!

    Сразу вспоминается партийный начальник Турчака со своими перлами:

    Всегда быть подтянутым и улыбаться — это и есть моя жизненная философия

    Свобода лучше, чем несвобода

    Эти суммы будут суммироваться в пределах предельных сумм

    Наша главная политическая сила — «Единая Россия» — должна не просто царствовать, а должна проявлять ум, такт и силу, должна выдвигать правильных людей

    Я могу вам сказать только одно: никто никогда не вернется в 2007 год, потому что на дворе 2011 год

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.10.2023, 18:53
    Гость: Укропы

    сегодня, 1 октября, по аэропорту Сочи жахнули- ухандочили несколько вертолётов....фотки взрыва на паблике. Ежели это не фотошап, то там жирное попадание. "Рейтер" пишет что этим налётом укропы поздравили а6нулённого с 1 октябрём....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (53)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кто убил киевского диверсанта?
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Михаил Делягин: Санкции Запада меркнут по сравнению с внутренними «санкциями» Минфина
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
Советы начинающим водителям
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
«Черная змея, бродячий пес»: по ту сторону камеры
Глеб Самойлов и The Matrixx, 11 марта, «ГлавКлуб»
Чайф «Слова на бумаге»
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
«"Черкесский таран" Эрдогана. Османы начинают раскачивать Кавказ»
Карина Кожевникова и Круглый Бэнд «Polyphonic Circle»
Сифилис: от любви до ненависти
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.