]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Начальника ростовского ГУ ФСИН уволили после ЧП с заложниками в СИЗО

11:14 12.07.2024
Стоп-кадр из видео Baza

Комиссия Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России завершила служебную проверку в связи с захватом в июне заложников в СИЗО-1 Ростовской области.

"По результатам проверки принято решение об увольнении четырех сотрудников и привлечении к дисциплинарной ответственности 16 сотрудников ГУ ФСИН и СИЗО", - цитирует сообщение ФСИН России "Интерфакс". В службе также отметили, что начальник главного управления ведомства по Ростовской области и его первый заместитель подали в отставку.

Материалы по выявленным нарушениям направлены в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру РФ для дачи правовой оценки.

Для стабилизации работы и оказания практической помощи в ростовское управление федеральной службы "направлена группа наиболее опытных сотрудников ФСИН России", отметили в ведомстве.

16 июня заключенные СИЗО-1 ГУФСИН по Ростовской области захватили в заложники двух сотрудников. Несколько заключенных, вооруженных ножами и заточками, потребовали предоставить им автомобиль и дать возможность свободно уехать. Они утверждали, что состоят в запрещенной в РФ террористической организации.

Были начаты переговоры. В ходе операции по освобождению заложников часть преступников была ликвидирована, часть задержана. Сотрудники, находившиеся в заложниках, не пострадали.

Темы: ФСИН, Ростов-на-Дону, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.07.2024, 16:47
    Гость: увольнение

    это разве наказание?
    Ах, ну да, лишили жирной кормушки...
    Ну найдут им другую хлебную должность, если делились с начальством...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2024, 16:43
    Гость: Фемида

    поменяла ориентацию...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.07.2024, 15:59
    Гость: это

    не измена,а бизнес,который распространен во всех силовых структурах,прокуратуре и судейском корпусе,а не только во ФСИН

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.07.2024, 15:54
    Гость: мне тока детей жалко

    все кончаются на -ук (юк) и -ко. Что тут непонятного...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.07.2024, 15:15
    Гость: ..,

    не прошло и пол года с прямой трансляции шоу от тамошних блогеров

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Панорама Себежа с Петрова Вала © KM.RU, Елена Колебакина
Основа российской государственной традиции — земля первична, а народ вторичен
Путин назвал снижение инфляции в России важным достижением
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
Казахстан впервые обогнал Россию по ВВП на душу населения
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пик Клаксон «КомПот Дебил Децибел Пик Клаксон Бесплатно Весь» (CD + открытка)
Торф: коротко о главном
Диагноз-27 «Caldo de mierda»
«Кто же в действительности – русские или украинцы – разожгли межнациональный конфликт, доведя его до масштабной и ожесточённой войны?»
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
Созвездие N «Вечная машина танцпола» (интернет-сингл)
«Северный Флот» (памяти Михаила Горшенева), 25 декабря, КДЦ «Молодежный» (Орск)
«В реальности Байден и Харрис назначили на все ключевые должности представителей коррупционной группы Клинтон-Обамы»
Как составить план подготовки к свадьбе?
«Слова цифрового и фармацевтического "мецената" и "филантропа" Гейтса являются очередным косвенным доказательством, что с населением всего мира "мировое правительство" затеяло серьезную глобальную игру»
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.