Медведев: Россия не занимается терроризмом

Россия в отличие от киевского режима не занимается террористическими атаками, а потому не станет наносить удары по приехавшим на Украину лидерам стран ЕС, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
"Что будет делать тифозная вошь с накокаиненным носом, если получит сообщение о том, что наша страна не может больше «гарантировать безопасность пребывания» европейских лидеров, которые прибыли сегодня в Киев? Ладно, не дёргайся, крыса! Наша Армия, в отличие от бандеровских ублюдков, не занимается терроризмом. Просто вспомни сегодня, урод, что нёс про парад Победы в Москве", - написал Медведев в своем Telegram-канале.
В Киеве с визитом 10 мая находятся премьер-министр Великобритании Кир Стармер, а также руководители ведущих стран ЕС - президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер Германии Фридрих Мерц и премьер Польши Дональд Туск.
Предложенное президентом РФ Владимиром Путиным перемирие в дни 80-летия Победы в Великой Отечественной войне - с полуночи 8 мая до полуночи 11 мая - Киев отверг. Зеленский потребовал более длительной паузы и на своих условиях, а также выступил с угрозами празднованию Дня Победы в Москве, несмотря на прибытие в российскую столицу трех десятков зарубежных лидеров, напоминает ТАСС.
Комментарии читателей Оставить комментарий
в нем у него шея выглядит шире, чем плечи...
Это официально заявленная политика нацюковии. Так что никакого "преступления" в том, чтобы мочить киевских, одесских или иванофранковских сепаров быть не может по определению!
"Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну" - ведь так же следует поступать с сепарами?
Прав больше, чем у русских? Перекрывать Проспект Мира, чтобы ишаковедам комфортнее было молиться - уму не постижимо! Ишаковеды создают в москвабаде заведения, куда русским вход запрещен!
В мусульманском Египте, например, ношение никабов запрещено, но в москвабаде верховный ишаковед заявляет "Запрет на никаб может вызвать у российских мусульман негодование, что создаст новые очаги напряженности в обществе, сказал РБК Ильдар Аляутдинов, муфтий Москвы, главный имам Московской соборной мечети.
«Также эти попытки будут выглядеть как явный акт нарушения норм светского права и Конституции, гарантирующей гражданам России право на свободное вероисповедание, а значит, и соблюдение канонов религии», — подчеркнул он"(с)
В Москве ничего подобного быть не могло по определению!
пошто Баренцево море отдал?
такие патриоты предпочитают отправлять в окопы других, а сами оставаться в тылу и жировать за счет других.