]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин прилетел во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме

23:00 3.09.2025

Президент России Владимир Путин прибыл во Владивосток, где в эти дни проходит юбилейный Восточный экономический форум (ВЭФ), сообщает РИА Новости. Рабочая поездка главы государства в Дальневосточный федеральный округ запланирована на 4-5 сентября.

Путин традиционно уделит особое внимание развитию региона. Во время посещения филиала Национального центра "Россия" главе государства покажут интерактивную презентацию по этой теме, затем в формате видеоконференции будет дан старт работе новых предприятий и объектов транспортной инфраструктуры. Помимо этого, президент проведет совещание, посвященное топливно-энергетическому комплексу ДФО.

Центральным мероприятием станет пленарное заседание форума 5 сентября. В нем вместе с Путиным примут участие премьер-министр Лаоса, премьер-министр Монголии и зампред постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей. 

Темы: Владивосток, Международные экономические форумы, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.09.2025, 21:49
    Гость: Поручик

    А почему президент РФ не попросил своего другана Си хорошо что не Ку, современные системы ПВО против БПЛА? Россия безнадежно отстает в этом у РФ нет таких систем кроме дедовских двустволок стреляющих дробью и солью. Один губернатор раздобрился и подарил одну такую ружбайку с золотым орнаментом из своей колекции для СВО. Теперь в армии гадают а как из нее стрелять и где брать импортные патроны? Так и висит на гвозде у командира части для красоты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.09.2025, 16:30
    Гость: Государство

    в котором ни чего нет,кроме труб во все концы света и радуется СП-2,как "манне небесной",проводит экономические форумы,пытаясь выдать себя за развитую страну ,не способную повторить "кукурузник".И эти восхитительные эпитеты путинского пула ,растворятся как туман, при беге на лафетах,а все эти "эффективнно-деффективные" менеджеры потянутся на Туманный Альбион,вот тогда мы увидим цену всего этого действа и цену потраченных лет в пустую.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.09.2025, 11:38
    Гость: В РФ - более 150 народов

    Всех сразу трудно осчастливить. Держитесь, дойдёт и до вас очередь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.09.2025, 10:48
    Гость: stalker

    По числу форумов мы впереди планеты всей. А вот по состоянию экономики. Тут недавно информация прошла, что экономика Китая в девять раз больше российской. И заметьте, бесконечные форумы они у себя не проводят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.09.2025, 06:45
    Гость: Прозаседавшийся

    Форумы за форумами, а страна развалилась. Даже не могу сказать с ходу, что было полезного сделано для страны, народа в позитивном плане, одно словоблудие. Просидеть, держась за кресло и ВСЁ. Россия сдана на откуп проходимцам, персонажа данное положение устраивает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Советская радиоаппаратура: взлёт и уничтожение
«Мобилизация означает возвращение в русское сознание великой категории - Общее дело, когда две России - Россия народа и Россия государства - сливаются в одну»
«На грабительские санкции, которые Запад обрушил на Россию, симметрично не ответили. Более того, мы на них вообще никак не ответили»
Лидер «Конца Фильма» расшифровал подлинный смысл названия «КБ»
«Бесчисленные примеры свидетельствуют, что исламский фундаментализм не склонен к компромиссам тогда, когда ощущает за собой силу»
Наконечный «Жизнь без тебя» (интернет-сингл)
От горячего питания до упрощенного банкротства: что изменится с 1 сентября
«Надо помнить главный принцип, который касается всех перемирий, - перемирие всегда в интересах отступающего»
Плохой Хороший «Пусть не станет меня» (интернет-сингл)
Дмитрий Скиданенко «Корабли» (рецензия на интернет-сингл)
НАИВ «Симфопанк»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.